На
Наталия

🖼
А вы догоняете транспорт?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бежала на автобус. Упала на четыре кости.. Поднялась на ноги, похромала дальше.. Автобус ждал.. Меня догнали, вручили потерянные перчатки... Автобус дождался пока зайду. Полный автобус сочувствия...садиться больно. .. Хорошо, что зима. Тёплая одежда смягчила. Но коленки и ладони болели долго. Синяки и ссадины проходили долго. Джинсы пришлось покупать новые... Если это был конкурс про самую печальную историю про автобус, то я претендую на одно из первых мест

Виталий

давно уже не пользуюсь) а когда было дело, то главной тогда задачей было вообще суметь пропихнуться в тот транспорт))), бывало пропускал и не один, уже окончательно опоздав), и шел пешком бывало), какой там догонять)))

Виталий

А вот вспомнил случай))) Как то пришлось уехать на стажировку в другой город, мы были втроем и вот один из нас такой любитель был), как то подходили к остановке и тут собирается уже отъезжать автобус, он давай его догонять и нам кричит - быстрее, ну мы побежали! Все, успели! потом смотрим, что за номер автобуса, а это совсем не тот, нам нужен был другой))) Вот так вот и догнали))), в результате пришлось на перекладных уже ехать)

На
Наталия

Но "санки" никому отряхивать не пришлось?

Виталий

Разве что обтирать) место для размаха не хватало))

На
Наталия

Обтирать..... тоже не плохо.... 😂😂😂

Виталий

эт да))

Валентина Пакшина

Милая шутка! Мужчина-молодчина! Я имею пять переломов моих костей по жизни(руки, ноги!). Но всё удачно сpослось! Жить - будем‼️👋🤝🌹

На
Наталия

Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни в счастье и радости.

Валентина Пакшина

Спасибо! А вам - быть остоpожнее, тоpопиться неспеша! И жить в согласии с собой👋🤝‼️

Валентина Пакшина

Спасибо‼️🌹

Леди Мила

Я как то на пляже, искупавшись, прижала руками грудь, что бы отжать купальник. мужчина подошел: Вам помочь? Это реально было

На
Наталия

Класс! 👍😂😂😂

То
Томми

Никогда. У нас на столько воспитанные водители, что иногда ждут если человек идёт медленно.

Ех
Ехидна

Не-а... Я же мужчина, а мужчина должен быть опрятен, выдержан, спокоен))) суета не красит)))

На
Наталия

Какой классный мужчина!!!! Неужели такие ещё есть? 🤔

Ех
Ехидна

Да неее)))
Бью копытом перед прекрасной дамой)))

Ех
Ехидна

Знаю что не красиво разочаровывать))))

На
Наталия

Это хорошо, что есть сознание.

Си
Силвер

щас проще. Открыл приложение“транспорт”, сориентировался, и спокойно уехал.

Галинка Живилова

нет,я не езжу на городском общественном транспорте

Ти
Тимуровец

После падения влетел под трамвай и он поехал.

На
Наталия

То бишь подтолкнул его?

Ти
Тимуровец

Вперёд ногами чудом успел выскочить.

На
Наталия

Берегите себя!

Людмила Фризен

Догоняла...Только санки никто не отряхивал!😁

Бо
Бока

а потом санки пощупать захочет, шалунишка))

Бо
Бока

с сесторй в Горьком было. как раз в то время журналистка горьковская об этих писала: потрутся и кончают))

На
Наталия

Знаю таких.....

Бо
Бока

Ой! правда? ужасть какая

На
Наталия

Было в далёкой молодости. Жутко и противно вспоминать.

Бо
Бока

ясно

Игорь Росин

Нет...зачем...каждые 15 минут ходят маршрутки

Anatolij Dridzo

Это, смотря с какой скоростью он движется.

Вадя С Хитровки

Нет, если не успел - подожду следующего

Алла Ковалевская

нет, хожу пешком - для здоровья полезно

Граф Пупыркин

Я ни когда не спешу и выходю за ранее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

за дамами и за транспортом не бегаю))

На
Наталия

Молодец!

Cviyатыiy Гнэзд

бегу с остановки на остановку за ним

Кр
Кристина

Иногда приходится, когда опаздываю.

Сергей Остёрский

Не пользуюсь транспортом вообще.

На
Наталия

И санки никому не отряхиваешь..... Классно!

Сергей Остёрский

Транспорт - рассадник вируса.

Та
Татьяна

А я не боюсь вируса...поэтому мне нравится общественный транспорт...😛

Сергей Остёрский

Не боишься до тех пор, пока сама не подцепила. Ситуация более, чем серьезная.

Та
Татьяна

Сергей,если и подцеплю,то знаю,как вИлечить...В моем роду есть врачи...и мне всегда нравилось ездить в общественном транспорте...а на своем-скучно...😛

Сергей Остёрский

Пример из жизни. Умер врач-травматолог именно от этой хрени. Лечился дома. Его жена терапевт с огромным опытом. Оба мои знакомые, терапевт была даже нашим участковым. Еще несколько человек умерли, кто от удушья, кто от отказа почек. Несколько переболели, выздоровели, в частности, наш главный бухгалтери зам директора, с которой я сижу в одном кабинете. Так что все это совсем рядом.