Кы
Кызыма)

Однажды,тебе надоест быть не собой и ты,наконец,решишься отправиться в путь.Там ты потеряешь многих,кому был удобен в отведённой тебе роли и месту.Будет много неприятных открытий о том,из чего состояла твоя жизнь,в которой ты бвл,лишь,удобным приложением.Ты узнаешь много нового от тех,кому больше не удаётся надавить на чувство вины,обвешать долгами и манипулировать тобой. Потом тебя обвинят в том,что их пульт управления тобой больше не работает,волшебные кнопочки сломались.)А ты просто улыбнёшься и не захочешь ничего исправлять.Ты перестанешь покупать и продавать любовь,самого себя.Перестанешь заслуживать одобрение и зарабатывать бонусы.Больше не почувствуешь необходимости в этих людях.Но иногда,в гости будет приходить страх,под улыбчивой маской тёплых воспоминаний и тихо шептать тебе в ухо...что неплохо же было,зачем эта война?Не дай ему себя обмануть.Он исчезнет,если ты отважишься посмотреть ему в глаза.Ведь,путь к себе-не борьба,это возвращение в забытый дом,где тебе предстоит убраться дочиста, выкинуть хлам и наполнить его тем,что для тебя по-настоящему важно.И это самый благородный труд на свете.Потому что не стоит бояться быть собой, бойся быть у всех,кроме себя.) Вы у себя?)

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть фильм "Клик. С пультом по жизни". Один раз посмотреть можно.

Sonam Dechen

люблю смотреть фильмы без звука

Сергей Владимирович

Буквитц чот дохренища. А вот вопрос прост. Да, я дома

Валентина Вербицкая

Сейчас да , у себя! Долог был путь!

Эва

Да я у себя и довольна этим .

Гю
Гюза)

))) да) уютно и комфортно)

Яду Хари

Лишь бы Вы пришли домой

Артем V

Не выполнимо

ვასო წილოსანი

Уже давно!

Колючка-Это Я)))

Я у себя😊

Cviyатыiy Гнэзд

не