Галина Алекс.

"В МОК назвали спекуляциями публикации о сомнительном допинг-тесте фигуристки Валиевой"- А кому- то очень хочется ,чтобы это была правда?

–1
Ответы
Rafail Kanyukaev

Как же без ложки дёгтя? Что МОК, что ВАДА на этом кормятся, даже далёкому человеку от всего этого все это кажется абсурдом, ведь наказывают не виноватых спортсменов, а назначенных к наказанию, все законы, спортивные, человеческие и и ные перевернутый с головы на ноги

Галина Алекс.

Они все кормятся с липких лап американцев.

Гоша Гоша

Это не важно, важно и страшно то что эрэфии как государства нет, даже какой-то сраный олимпийский комитет это подчеркивает который год, якобы ссылаясь на допинговый скандал, чушь какая-то.о

Галина Алекс.

Чушь! Которую вы там городите. А почему с вукраины ,как крысы все побежали?

Татьяна Морозова

эта спекуляция идёт из одних игр в следующие и только потому, что это кому то надо...всякая спекуляция рассчитана на обывателя ...))

Галина Алекс.

Скорее против России,с расчетом на европейского и американского потребителей.

Лариса Вараксина

Естественно нужно МОК так как они её боятся как огня Она разнесёт других фигуристов в пух и прах

Лариса Вараксина

Вооот и им надо глаза открыть и показать что миром не только прави Америка

Галина Алекс.

Уже! Россия пытается открыть. Только и у нас есть свои ,внутренние американцы.

Лариса Вараксина

Не поняла

Галина Алекс.

Я про либералов.

Лариса Вараксина

А это точно

Александр Мамедов

Я вас уверяю большинство так этому обрадовалось.А сегодня когда узнали о блефе радуемся МЫ! УРА!

Галина Алекс.

Большинство западных СМИ. Да и наши отличились. Перекопировали и..понеслось. Только пусть успокоятся! Камила допущена на тренировки и к соревнованиям. Моя землячка!

Татьяна К.

всё идёт в ход. где сами слабее- там обязательно допинг. и вада тут как тут.

Галина Алекс.

Это дело похоже на заранее спланированный заказ.

Татьяна К.

уверена в этом.

Галина Алекс.

Не Камила,так другого бы спортсмена зацепили. Думаю,что на каждого нашего,более- менее сильного есть такая заготовка.

Татьяна К.

конечно. пример- гимнастика. скоро в синхронном плавании что-то обнаружат. вада нужно стереть с лица земли. сплошная заказуха.

Галина Алекс.

Они там все в американском рукаве. Почему думаете вся эта шумиха!? Американцы вторые,после нас. Отобрать наши медали и отдать им.

Татьяна К.

да. посмотрим.

Галина Алекс.

Только что и остаётся.

Ро
Роксана

Это сделали специально, чтобы подорвать командный дух наших фигуристов.

Галина Алекс.

Конечно. И сбыть юную нашу звёздочку. Уже написали,что Камила вышла на тренировку весёлая.

Serij

Да. Тут есть такие. Попиариться хотят

Галина Алекс.

Какой пиар? Убрать наших лучших спортсменов,мечта вечно больных западных спортсменов.

Serij

А вы про них. Да и это то же. Просто тут есть типы которые хают всех и вся

Галина Алекс.

Зачем всех хаять? Когда есть настоящие спортсмены. Хоть наши,хоть западные. Которые чистые.

Михаил Гехт

«ложечки нашлись, но осадок остался»

Дмитрий Краснов Z

согласен с мнением предыдущего автора

Галина Алекс.

А кто тогда сороки?

Nikola Mahkov

-согласен-к сожалению!=политика!--😀

Nikola Mahkov

-точно!--😂

Галина Алекс.

ВАДы,хотела сказать.

Nikola Mahkov

-чай коффе ....--😛

Nikola Mahkov

😀

Валерий Егов

Уже столько радости было...

Галина Алекс.

Злорадства. Только облом,скорее всего. Камила вышла на тренировку. Значит была деза?

Валерий Егов

Как сейчас говорят, что обнаружили следы препарата схожего с мильдонием. И это препарат не может оказать влияние на качество выступления.

Галина Алекс.

Читала,что в микроскопической дозе. И в декабре,до Игр. А была ли вообще та доза?

Валерий Егов

Конечно чепуха... Конечно вся эта свора желчью исходит.

Галина Алекс.

Порадуемся,нашу фигуристка допустили до тренировок и до состязания. Писали,сто хорошо поработали наши юристы.

Га
Галина

это неправда.

Галина Алекс.

Дай Бог! Чтобы была неправда. Но очень смахивает на подставку.

Га
Галина

🍒

Z-Мимокрокодил-V

Амерам.

Галина Алекс.

Им! Они же вторые после России.

Максим Jw

...