Св
Светлана

Почему некоторые женщины не любят простолюдинов?

Ответы
Алексей

Смотря какая степень простолюдины . а в основном женщины больше ведутся на всяких интеллигентных подонков

Св
Светлана

Это точно, которые на них даже внимания не обращают.)

Алексей

✌️🍷

Lo
Lonely

нам ли, простолюдинам, задаваться столь риторическим вопросом

Qqqq Qqqqq

чтоб не мучать себя вопросом, что не тому она дала

Дедушка Старенький

Ну нравятся им сложнолюдины. Вкус такой.

Vlad Bosikom

Откуда столько аристократов взять??))))))

Робот Вертер

Летают высоко, как тот птичка )))

Пан Стефа́н

Разве их можно любить?

Св
Светлана

Это точно, это хамоватое быдло, а не мужчины.

Пан Стефа́н

Есть добрые, порядочные люди среди них. Но поведение ... Часто оскорбляют, сами о том не ведая. Громко включают пошленькую музыку, не умеют одеться по вкусу, задают ненужные неудобные вопросы. Что-то объяснять им бесполезно, упрямые как ослы, и слушать не будут. 🤷

Св
Светлана

Это,да.

Константин Лисицын

Самомнение Великое!))

Никифоров Валерий

А за что их любить ?

Владимир Писарев

Все хотят прынцев

Alex Unknown

Точно, все хотят, а прынцев мало... И прынцы кто они, если вдуматься, а не фантазировать... ?

Владимир Писарев

Но и самой нужно соответствовать

Alex Unknown

Это понятно, но к сожалению они выбирают... Главное не попасть на крючок...

Маша

Простолюдинов? 🙄

Ша
Шараф.

и вы тоже?

Св
Светлана

Да, простолюдины грубые хамы что попало говорят и ведут себя грубо.

Ша
Шараф.

Все?

Св
Светлана

Многие, которые бывшие уголовники, воры, пьяницы, дебоширы и развратники,

Ша
Шараф.

и всё они здесь?

Св
Светлана

Хороших людей вообще очень мало и среди интеллигенции, а не только простолюдинов.

Ша
Шараф.

с этим я согласен! 🌷🌸🌹

Адам Адамов

👍