Светлана Войцеховская

"НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС !"-подлый девиз Крысиных Королей. Которые не имеют нравственных норм,которые своей продукцией травят,губят, уродуют своих же соотечественников....угробят всех,лишь бы иметь прибыль,выгоду....Печально их будущее и их потомков...!

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Во
Водяной

ОНИ считают, что нашли свою счастливую стезю в жизни.
А на самом деле - они объявили войну всем "недоразвитым" по их мнению людям.
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

Андрей Петров

Вот классический и наиболее полный ответ на Ваш вопрос. Карл Маркс, он же Мордехай Леви, в своей книге "Капитал" (1867 год) писал: "Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы." Ну, и еще. "Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство - контрабанда и торговля рабами." (Английский публицист XIX века Томас Джозеф Даннинг (1799—1873)). Поэтому это не девиз. Это кредо, даже закон!

Андрей Петров

Когда стучали касками в Москве у "Белого Дома", скандировали Ельцин - наш президент и т.д. тогда надо было думать кто и к чему призывает и какой будет результат. В те времена "Капитал" очень подробно изучали в ВУЗах в курсе политэкономии. К сожалению те, кто шарился по столице во времена смут в 1991-1993 либо прогуляли занятия, либо получали за свои услуги деньги (тушенку, мыло, водку, сахар .....). В итоге просохатили страну, а теперь, оставшись с нищенской пенсией, сидят и плачут, и "хотят обратно в СССР". Горько, больно и обидно!

Светлана Войцеховская

И самое главное -никто не знает,что с этим делать! Нас вяжут все крепче и крепче...

Андрей Петров

Знают почти все, кто не знает, тот догадывается. Только ни те, ни другие не хотят ничего делать. Об этом уже доходчиво говорил другой философ - про "верхи, которые не хотят" и "низы", которые не могут. «Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы „низы не хотели“, а требуется еще, чтобы „верхи не могли“ жить по-старому» и в работе «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме» (1920 года): «Лишь тогда, когда „низы“ не хотят старого и когда „верхи“ не могут по-старому, лишь тогда революция может победить». В последних двух работах, В. И. Ленин четко формулирует третий обязательный признак революционной ситуации: в «Крах II Интернационала» — «… не из всякой революционной ситуации возникает революция, а лишь … когда к перечисленным выше объективным переменам присоединяется субъективная, именно: присоединяется способность революционного класса на революционные массовые действия…»; и в «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме»: — «для революции надо, во-первых, добиться, чтобы большинство рабочих … вполне поняло необходимость переворота и готово было идти на смерть ради него; во-вторых, чтобы правящие классы переживали правительственный кризис, который втягивает в политику даже самые отсталые массы». Революция - в России - это всегда КРОВЬ!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Дамочка, оно вам пошто?! На вашу жизнь нормальну то дюже влияе? Али ви способни в этом гэ зараз шо-то изменить?! Спите уже спокойно! И живите себе на здравие! А грехи чужие... так те самые грешники за всё своё и ответят! По закону бумеранга всё это гэ ихнее к им же вскоре и воротится! )))

Светлана Войцеховская

Да не хочется овцой быть, которую травят со вех сторон,детей,внуков, ядомПо данным ВОЗ наша страна самая опасная по пищевым ядам. Химический геноцид. Мы вымираем! Спите спокойно!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Да ой ли? По вашим фото сразу видать, аки вас с внуками затравили! Геноцидом! И аки ви вимерли!! Аки динозаври! ))) А ми же спим спокойно, дамочка, уже немало лет спим! И до пензии доспали, и дале спим без этово, шо нам и не надобно вовси! )))

Светлана Войцеховская

Спи глазок,спи другой!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки самоубаюкалась! )))

Людмила Козина ( Агеева )

Помните,может ,фильм,где водитель фурами возил подделки Лекарства,и вдруг сын,маленький, умирает,так,как эти лекарства,угробили мальчика,он топит,целую фуру в реке,его убивает бюджет и,эти рвачи, кажется,,Спас под берёзами,, называется,коснулось ,тогда понял,а без этого.....нельзя?!😢

Светлана Золотарева

Всегда есть выбор- купить чистый продукт либо заменитель, нельзя экономить на здоровье близких и себя. Кто виноват в том, что Вы делаете это бездумно. Некачественные продукты были всегда, но кто Вас заставляет их покупать?

Светлана Войцеховская

Некачественного товара вообще не должно быть в продаже! Травить людей -это не правильный и бессовестный аргумент,я бы даже сказала ПРЕСТУПНЫЙ! Наносить вред другому ради собственного благополучия - большой Порок. Это присутствия РАЗВРАТА в нашей жизни.

Аль Капонэ

Точно,это πи∆ерасы крысиной масти ,за прибыль в зад дадут,ничего святого,а при выгодных условиях и мать родную сольют,барыжья масть самая подлая,не принципов,не родины,не флага,нет,тут я соврал,триколор их влажёк

Владимир Тамбовцев

Да нет у них будущего. И у их потомков.Градус озлобления народа таков, что всё семейство, включая невинных детишек, развешают на фонарях в художественном беспорядке, без всякой икебаны...

Александр Ефремов

согласен полностью это так говорят они Но визжат и писают в штаны когда им что то угрожает по настоящему - видел таких Поэтому их слова простой треп пока рядом живые охранники и качки

Андрей

Я думаю, у них всё будет "в шоколаде", а "печальное будущее" будет у нас и наших детей и внуков... Всё ради бизнеса, и если ты не вписываешься в эту установку, отойди...

Светлана Войцеховская

Представляете,мы все позволяем,допускаем и ничего не делаем,зная,что нас травят,уничтожают ....что мы за нация такая???

Андрей

Мы же, наши родители и прочие люди, молча допустили уничтожение Советского союза. И теперь. как говорится, "снявши голову с плеч, по волосам не плачут..." Сейчас всё сменилось на буржуазные ценности. а у них - другие интересы, а именно - проценты от прибыли любой ценой...

Светлана Войцеховская

Но всюду в мире капитализм, а вот такого количества дерьма продуктов овощей,даже хлеба....,лекарств,бензина, строек,криминальных кредитов. и проч. нет нигде,кроме нас!

Андрей

Что хотите, СВЕТЛАНА, когда капитализм у нас только начался, и он ещё "дикий-придикий"... Должно пройти достаточно времени, чтобы этот капитализм стал цивильным, с человеческим лицом... А пока имеем, что имеем, когда нынешнее буржуа не волнует здоровье и будущее собственного народа, а только прибыль любой ценой...

Я Это Екатерина

На моей памяти нет ни одного настоящего процветания таких королей. Все заражено алчностью и невозможностью остановиться и осознать. А природа уже им дает ответ.

Надежда Писарева

Знаете, есть бабульки, которые на своих огородах растят на продажу с использованием всякой химии и для себя, без применения химикатов. Они интересно кто ?

Светлана Войцеховская

Такие же сволочи....Других не жалко,пусть подыхаю вместе с детьми от онкологии,лишь бы мне выручить копеечку....

Надежда Писарева

А может им на жизнь не хватает, а семья большая, нахлебников полно, а бабка одна пашет в огороде ? Такое то же ведь бывает

Светлана Войцеховская

Паши честно,не гробь другого.....Угробишь себя....

Надежда Писарева

А это ее личный выбор, как пахать и когда в гроб лечь. А вы если хотите, свой огород сажайте и ешьте чистые продукты. Это так просто. Почему люди вечно кем то не довольны ? И главное сами себя в эту чернуху загоняют. Спрашивается зачем ? ЗААЧЕЕЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО ????

Светлана Войцеховская

Правда, страна ДУРАКОВ! Их гнобят, уродуют, а они :"Божья роса!" Вот когда ваши дети или вы сами будете болеть онкологией от плохой пищи, вот тогда у вас мнения изменятся....Детская онкология все молодеет!

Надежда Писарева

Хотите. Езжайте в деревню и сажайте. И не болейте. Кстати, онкологией болеют не от плохой пищи. Если вас уродуют, бегите. А у нас все хорошо. Так что кто где живет, сам решает

As
Ason

Задайтесь вопросом!Почему,именно в России это преступление так популярно?Ведь производством занимаются во всем мире,а проблема в России такая тяжелая?

Светлана Войцеховская

Догадываюсь....В Таиланде за фальшь расстреливают!!

As
Ason

Вот,вот!А Россия больна продажностью.Те кто должен следить за качеством,озабочены только наполнением своих карманов и поэтому так много отравы.Но есть и очень неплохие продукты,я пробовал.

Егор

При чем потомки?. Люди травяться а властям покуй. Так спокойней править . Кто вступится за народ? Кто этих бледей начнет наконец методично отстреливать.

Ма
Маргарита

Егор вам это не идет...

Егор

Конечно не идет. Я химию не жру. Мне за народ обидно понимашь.

Ма
Маргарита

сердце поберегите...это его судьба...

Ма
Маргарита

судьба русского народа....трагическая...

Светлана Войцеховская

Карма русского народа кармически тяжелая,они испокон веков сами себя пожирали,воевали, а теперь еще хуже будет,дела сегодняшние складываются в будущую карму......

Михаил Тымчук

В основной своей массе эти Крысиные Короли никакие нам не соотечественники, а просто временные попутчики. Дограбят страну, и в землю обетованную...

Ал
Александрович

И меня, когдая вижу и слышу от челоека пресловутое "Ничего личного, только бизнес!", просыпается рвотный рефлекс... На дух не преношу бизнес-морды.

Олег Носков

Это да, но Бог не фрайер, они бесконечно будут жрать и пить свою хрень, Люцу это по приколу, жевать мазаться, да и чертям будет веселей от рекламы

Сергей Гущин

У них будующего. В лучшем случае в бункере. И поколение мутантов..девиз конечно убиственный. Ну так надо свой , тоже убийственный для бизнеса.

Николай Калмыков

Они своими руками выкладывают дорогу в своё не столь уж далёкое будущее... Идём мы разными путями, но финиш наш у всех один.😑

Cергей Луцковский

Это их продовольственная программа.Самое страшное в том,что это может быть целенаправленными действиями по "забугорному" заказу.

Светлана Войцеховская

Химический геноцид,конечно, кто-то придумал...,допустил....