Светлана Войцеховская

"НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС !"-подлый девиз Крысиных Королей. Которые не имеют нравственных норм,которые своей продукцией травят,губят, уродуют своих же соотечественников....угробят всех,лишь бы иметь прибыль,выгоду....Печально их будущее и их потомков...!

Ответы · страница 5
Леонид Лукьянов

Каждый паразит гнобит свою жертву, Если не найдёт сгниёт сам.

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️ 🖼

Людмила Бострикова

Я тоже считаю, что от Божьего суда не уйдут Горбачев-пример!

Галина Коровина

Скорее всего печальная участь потребителей их продукции.

Надежда Ермакова

Зато очень многочисленное (есть о чём подумать на досуге)

Александр Бардаков

и их потомков ждёт такая же участь--Закон Нравственности

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Таклва позиция торгашей которые строят быструю прибыль

Анатолий Лапшин

Наговариваете вы на крысиных королей. Неужто не стыдно?

Ал
Алексей

не мне их судить, медведеву разве что, и то хер забивает

Юзэф Витальевич Ястремский

но как-говорится "сын за отца не отвечает,, кто-сказал что все дети современных богачей,будут делать то-же-самое сейчас мало-кто хочет работать "на дядю,,

Светлана Войцеховская

Вселенский Закон Кармы говорит: "Все,что ты сделал другому-будет с тобой"

Ал
Алексей

не вы первые и не вы послежние будут вопросы

Марина Шин

СУДЯ ПО РОКФЕЛЛЕРАМ ,ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ. В ПЕЧАЛИ ПОКА МЫ

Светлана Войцеховская

Жизнь -то не последняя, а бесчисленная череда их....Каждому достанется заслуженная судьба в будущем.

Светлана Войцеховская

И не ему одному, а сотням и тысячам Просветленных....

Игорь Соболев

По принцыпу-мне и моим хватит, а на остальных нет дела.

Mарго Беккер

ИХ-к сожалению-нет не печально, а наше-да уже печально

Игорь Косинский

Есть у них разум Ума, но нет главного - разума Сердца.

Стас Кан

Да давить надо таких Бизнесменов как тараканов!!!!)))))

Солнышко Лесное

ничего нового!!! об этом еще Маркс в Капитале писал...

Виталий

Не фига...Ротшильды и Рокфеллеры живут и улыбаются..

Светлана Войцеховская

Кто знает,кем они будут в следующей жизни! Бога не купишь!

Виталий

Нафиг следующее...надо сейчас..

Виталий

Не вечны..сказки рассказывай таким как ты..

Виталий

😁 👍

Михаил Пестунов

Нет. бизнес хоть и иностранное слово, но смысл есть.

Юрий Сотник

Эк Вас расперло-то! Бракованным творогом объелись?

Светлана Войцеховская

Наши чиновники самые паскудные,все страны живут при капитализме,но дерьмом там не пахнет....Сразу расстреляют.....

Юрий Сотник

Где расстреляют? В странах где смертная казнь давно запрещена? А Вы вправду верите, что расстрелы сделают кого-то счастливее? И последнее: разве чиновники занимаются выпуском продукции?

Светлана Войцеховская

Чиновники взятки берут и все этому быть позволяют....Расстреливают в Таиланде,например за подделки продуктов....

Светлана Войцеховская

Сильно. Такого беспредела и фальши нет нигде. Отвечаю!

Юрий Сотник

А капитализм им не жмет? Или это он только в бывшем совке всему мешает, как плохому танцору...сами знаете что...

Борис Кирпиченко

это психически больные человекообразные животные

Такен Молдакынов

Любой богач не думает о будущее потомков!!! Знайте!

Светлана Войцеховская

Пусть не думает, а МЫ- то ПРИЧЕМ?? Почему мы и наши дети должны болеть и умирать раньше времени??

Такен Молдакынов

Все в меру - человек ответственен за тех, кого он "ПРИУЧИЛ" (Экзюпери)