Светлана Войцеховская

"НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС !"-подлый девиз Крысиных Королей. Которые не имеют нравственных норм,которые своей продукцией травят,губят, уродуют своих же соотечественников....угробят всех,лишь бы иметь прибыль,выгоду....Печально их будущее и их потомков...!

Ответы · страница 3
Сергей Горбунов

Не соглашусь. Анита как раз шоколаде! Это нам жалко, что нормальные люди живут как нищеброды.

Владимир Верещагин

"Ничего личного"?Это мой ответ Крысиным Королям.У меня есть свои моральные нормы,и принципы.

Гас Самурай

Ну, что вы так взорвались? Это нормальная ситуация при капитализме - прибыль превыше всего

Светлана Войцеховская

Капитализм во всех странах,но такого дерьма и подделок нет больше нигде!!

Гас Самурай

Эту стацию уже проехали. К. Маркс более 150 лет назад писал, что если капиталисту светит прибыль в 200% он предаст и продаст всё.

Юрий Пушкаш

ну они и хотят остаться одни со своей мошной, только они должны понять что им тоже трындец!

Анна

Их будущее не самое печальное,как и их потомков. Вот наше действительно не очень радужное

Анна

Вот именно для этого и нужна эта сказка. Чтобы избавится от страха смерти. Там есть иллюзия отсутствия смерти. А нормальный человек ведет себя хорошо в обществе,чтобы не мешать окружающим не потому что ему это отзавется в следующей жизни или посмертии,а просто потому что хочет чтобы обществу было хорошо. Чтобы люди рядом с ним не страдали. Без всяких ожиданий впоследствии.

Светлана Войцеховская

Чтобы о чем-то знать,нужно много прочитать......

Анна

Одно уточнение! Читать надо умные,толковые книги ,написанные умными людьми и подтвержденные фактами реальности. Чтение эзотерических книг ничего не даст в области знаний. Разве что разнообразит познание психический отклонений)))

Светлана Войцеховская

Оставайтесь при своем мнении....Спорить с вами нет смысла.....

Анна

Совершенно. Потому что у вас нет аргументов из реальности. А фантазии..они у всех личные

Наталья Соловьева

Мне их не жаль. Жаль очарованных, под их дудочку идущих и ведущих своих детей в пропасть...

Лариса Бехбудова

Армия вредителей растет.Это и фармакология,которая выпускает новые якобы лекарства .

Светлана Войцеховская

Фармкороли вообще процентов 80 фуфла гонят.....Посмотрите.сколько туфты на витринах аптек! И мицилярная вода, и бады для похудения,чаи какие-то и прочая и прочая.....Как-то родственница купила лекарство,а оно не помогает....спрашивает у аптекаря: Почему иностранное лекарство помогает, а наше -нет? Аптекарша говорит: Потому что наши формулу этого лекарства не знают!!!! А стоит оно не дешево! То есть,из семи ингридиентов,которые должны входить в это лекарство,наша шпана кладет только четыре! Зачем им ваше здоровье,лишь бы деньги шли.....

Игорь Соболев

А им на это наплевать - бизнес да и только, по трупам пойдут лишь бы в карман сыпалось

~E
~ Eva Lansca ~

Ну их дети и их потомки не страдают от этого бизнеса , а наоборот , у них всё хорошо .

Светлана Войцеховская

Ну,так мы же вечные,и в дальнейшем получаем то, что заслужили. Карма называется.

Светлана Войцеховская

Думаю,знаю,об этом говорят Легендарные Ведические знания.....

Александр Болотнов

Я при чём здесь, данный контекст кому? Ты прямо скажи: МИРАТОРГ - убийцы , например...

Ти
Тимуровец

В России бизнес не приживается. Только 3 процента хотят заниматься этой )(уйвалой.

Ольга Шишкина

я сегодня слушала Медведева: пенсионная реформа-это горькое лекарство от боли!!!!

Светлана Войцеховская

Как поэтично!!!! 😆

Ольга Шишкина

он романтик, а не политик...решения нужно принимать, а не метафоры !!!

Светлана Войцеховская

Сегодня Медведев сказал примерно так:"Очередные санкции США -это объявление экономической войны. И они должны знать,что мы будем отвечать экономически,политически и,возможно,другими способами...."

Ольга Шишкина

мне не интересно...про него...

Ольга Шишкина

да нам все равно в магазин надо, и купим!!!

Jack Peck

а нужно. чтобы они к гадостям ради выгоды добавляли пакости из-за личных проблем?

Ирина Лялялял

меня их будущее и их отпрысков совершенно не интересует... собаке собачья смерть.

Неизвестно Неизвестно

Да както процветают . И на основе моральных норм пишутся уголовные . Участвуйте .

Тамара Лемберг

А зачем откладывать наказание? Они - колбасу, а им (сегодня же!) - вино или табак..

Борис Савельев

Что то личное иметь все же необходимо. Не смотря на то, каким буржуем ты вырос.

Юрий Астахов

Наивняк! Они травят и губят, значит печально будущее не их потомков, а наших...

Светлана Войцеховская

Закон КАРМЫ никто не отменял,знает о нем человек или не знает!

Юрий Астахов

Ну, ну... Поспорьте по этому поводу с живущими около областных мусоросвалок, посмотрите на рожи хозяев этих свалок. Ответ будет убедительнее кармы.

Александр Толпегин

Действительно, печально держать в голове такие мысли. Они, ведь, отравляют...

Светлана Войцеховская

Отравляет химический геноцид.

Светлана Войцеховская

Спи глазок,спи другой.....

Ali Habilaev

верно лишь бы ему одному было хорошо а все остальные должны подохнуть😊