Пан Стефа́н

Вам трудно изменить свою жизнь? Например, поменять работу, жену или мужа, сменить место жительства? Или легко «выезжаете за ворота и не боитесь поворота»?

Ответы · страница 2
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Постоянно всё менял, я не раб, чтоб дурь терпеть

Алина N

легко!!! и с удовольствием! изменения это рост!

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное консерватор Привыкаю ко всему ...😊

Ол
Ольга

Не очень легко, но кое-что меняю и отсекаю.

Alisa Warshavsky

Легко выезжаю и запросто отказываюсь!...

Людмила

я живу сейчас по счету в 19 квартире

Татьяна G

меняют то что не устраивает...

Татьяна G

мне не слабо если чес...

Пан Стефа́н

Хорошо! Я тоже часто меняю. Но через слёзы, сопли, страх ...

Fenix🇱🇹

Трудно , но я это сделала .

Дедушка Старенький

Легко. Но не вижу смысла.

Пан Стефа́н

Если не видишь смысла, то и не надо делать ненужные фрикции. 😁

Надежда Кнышова

Очень ну очень трудно!

Пан Стефа́н

Да ... 🤷 Мне тоже. И чем старше, тем труднее. 🤷

Юрий Юрьев

Если есть резон то да

Александр Мамедов

сидите и не ездейте

Пан Стефа́н

Решу сам, что мне делать. В Ваших советах не нуждаюсь.

Александр Мамедов

Это что за самоуправство. Вам мало релокантов.

Александр Мамедов

политолог Алина Жестовская, преимущественно вернулись те, кто принимал решение о релокации на эмоциях, без подготовки, в состоянии массового аффекта.
«У большинства из них банально кончились деньги, а интеграции в чужом государстве не случилась, равно как и прикрылась лавочка с оплачиваемой российской удаленкой. В то же время в родном отечестве психологическое состояние масс стабилизировалось. Всем стало понятно, что никаких существенных перемен в жизни большинства обывателей (мы сейчас не берем в расчет приграничные территории, как малочисленные участки с особым положением) не произошло», - рассказала Жестовская.
Таким образом, по ее словам, «тут все осталось неплохо, а там хорошо так и не случилось».

Пан Стефа́н

Я не об эмиграции говорю. И не о политике. А о личных проблемах. Легко ли изменить свою жизнь.

Сергей

Трудно уже...

Сергей

Невозможно, пан...)

Alisa Warshavsky

Последнее ..

Alisa Warshavsky

Хвост прижмёт, забегаешь!.... Муж мне заявил, что, как только я закрою свой бизнес окончательно, он запрет меня в доме, выкинет всю одежду и больше на улицу не выпустит!!!!! Тут же собралась и подалась из Тель-Авива, в Нью Йорк!!!!!! Он и туда припёрся за мной, вернуть беглянку!!!! Пригрозила полицией!!!!!.....

Пан Стефа́н

Штаты не Россия. Много не повыёбываешься. 😁

Alisa Warshavsky

Он и не выделывался... рабыню захотел, а из меня рабыня, как из вазы, утюг....

Виктор Василькин

Хорошее, однако, сравнение....

Пан Стефа́н

Что сравнивать тут. Это территория США!! И что за хуи и откуда, они плевали на всё. Скрутят в момент. И я это приветствию! 👐

Alisa Warshavsky

Определенно, женщины тут, уж очень , и слишком обнаглевшие! Мужики, никогда не отличались особой смелостью, а тут и вовсе увяли!.... А я, проявлять инициативу, не умею совсем....

Бы
Бывает!

А зачем?

Пан Стефа́н

Если что-то не нравится. А если всё хорошо, то не надо, разумеется.

Маша

Сложно

Маша

Всё разные.

Та
Таня

Трудно

Та
Таня

В молодости было легко

Alex Alex

ЛиХко

Alex Alex

А то

Татьяна Ковалева (Павлова)

легко

Марго Беккер

легко