Legião Dos Sábios

-Что сильней разум или эмоции?
-Для женщин их эмоции - это инструмент воздействия на неразумного мужчину, тогда как на разумного они никак не действуют.

Ответы
Яна Липатникова

тут нужно рассматривать конкретную ситуацию,но мне кажется что сильней разум,потому что под эмоциями человек не владеет разумом,и может совершить неправильный поступок,а если эмоции отбросить и немного подумать можно прийти к верному решению

Legião Dos Sábios

Разум говорит нам, что эмоции не должны быть инструментом воздействия, но как реакция на правду или ложь и то, будучи под контролем разума. Такова мудрость.

Евгения Трусова

И женщины и мужчины эмоциональны одинаково, только мужчин женщины менее раздражают, чем мужчины женщин

Legião Dos Sábios

хорошо что меня женщины раздражают

Евгения Трусова

удачи, раздражайтесь дальше, вероятно голубой

Legião Dos Sábios

и вам ту да же

Ел
Елена

Для женщины эмоции,и разумность мужчины тут не причем

Ан
Анталья*

Хи-хи))))