Оксана

Утро — самое унылое время суток. Прям бесит. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал освежающий морозец, Фет — снежные узоры, Бунин — яркий пурпур, Тютчев — лёгкую цепь пуховую, а Есенин — шёлковый ковёр. Не исключено, что они уже с утра начинали бухать, а через бокал вискарика со льдом — любое время суток очаровательно 😊

Ответы · страница 3
Вячеслав Пшенин

вряд ли у Пушкина ...был вискарь со льдом...скорее Бордо ...

Сергей Остёрский

Они просто не были унылыми сами, поэтому все это видели.

Сергей Седов

Да нет это после утреннего секса с любимой женщиной...:)

Марина Шеймайер

они не спешили на работу. у них было время любоваться

Се
Сергей

есть здравый смысл в вискаре словно в розовых очках

Фаина Телегина

не правда это надо быть ЛИРИКОМ и мыслить поэтично

Римма Катунина

..каждый ищет в начинающем дне...свое сокровенное...

Петр Мельянцев

Не надо , ни чего искать. А просто утром пожелайте всем удачи и здоровья в наступившем дне и себе конечно. И тогда день принесет Вам радость и успехи в делах.

Всеволод Лапухин

да, пить тогда то же было что...тем более дворянам...

Андрей Заболотских

С таким арсеналом знаний и ночь покажется днем.

Анатолий Гусаров

Просто они жили в России без авто и химзаводов

Sergo Akimchevi

если УТРО в своей душе то в полуночь тоже утро

Евгений Барышников

у тебя просто не правильно утро начинается. )

Ната

а вечер осенний-это же вечная темень и тоска

Сергей Ганзин

если бы они еще знали что такое ...вискарь))))

Сергей Ганзин

любая погода хороша, смотря где в это время находишься...., на улице, в доме...у очага...а за окном метель. Ну как, хорошее зимнее (например) утро? или дождь на улице, а тебе НЕ ИДТИ на работу с утра???!!!

Сергей Чиркин

Сударыня!!!А Вы дока по части вискарика!!!

Оксана

нет, с чего вы взяли? просто понравилось высказывание и сделала пост

Сергей Чиркин

Извините ! просто выше перечисленные гении человечества мне кажется не нуждались в подогреве дабы создать что то великое хотя кто знает ,это просто моё мнение!

Максим Исаев

так тоже попробуй)))))может понравится))))

Эльман

Вам в постель....поднести !!! 😉😍

Светлана Масютенко

Вы имеете право на своё мнение...

Оксана

как и любой другой человек

Таша Т

они и не заканчтвали с вечера....

Таша Т

))))вот такие вот выносливые

Таша Т

😜

Игорь

Вы неправы жизнь прекрасна)

Оксана

так никто и не спорит, что она прекрасна

Игорь

Значит и утро и любой миг , прекрасны

Оксана

бывает иногда хандра нападает, особенно если ненастная погода