Alex Timo

Желаете снизить вес, как я(мой результат-40кг.), легко и безопасно с экологическим питанием (доказанной эффективностью) Гербалайф?

Ответы
Sveta Chernich

вот только не герболайф, у моей знакомой через 10 лет после этого питания одна почка высохла, ужас

Alex Timo

ужас через 10 лет! И кто сказал от чего именно?

Sveta Chernich

Сам основатель сети Герболайф от своих же добавок давно умер, поинтересуйтесь в Интернете, почитайте и скорее бросайте это дело! А моей знакомой уже удалили одну почку!

Alex Timo

ок. И вам могут удалить кое-что. А мне хорошо и мой сосед в 72 ожил от своей болячки именно на продукте. Бай.

Екатерина Жданова

боюсь если я похудею на 40 килограмм от меня ничего не останется!

Екатерина Жданова

ну можно немножко наверное! хотя меня все устраивает!

Alex Timo

ну если нужно так будем делать заказ на продукт?

Екатерина Жданова

да нет спасибо!

Alex Timo

бай

Алла Морова

Гербалайф уже не подходит, изобрели отравы получше...

Alex Timo

ага, уже видно как подействовало на вашу голову- волосы повыпадали почти..

Ve
Ven

что гербалайф опять? его же запретили

Alex Timo

ну вас же тоже запретили?

Игорь Воронежцев

Вес -40кг, это круто. Летаете?

Alex Timo

ещё есть работы над собой

Эсма

40??? Что ж там останется? ???

Эсма

Не знаю, от 4 до 6 может..гербалайфом занимались много лет назад, и сколько сейчас коктейль стоит?

Alex Timo

ого у вас сразу вопрос по цене. давайте почту и пообщаемся или в одноклассниках.

Alex Timo

http://productos.herbalife.es/bebida-con-avena,-manzana-y-fibra

Эсма

Потом посмотрю с компа

Alex Timo

ок

Татьяна Еремеева

мне будет некрасиво!

Alex Timo

с чего это? Вы убирёте лишь жир и подымете до необходимого уровня мышечную массу

Татьяна Еремеева

бывает, что когда убираешь лишний жир, то точень неаппетитное тело получается!

Alex Timo

бред. Вы от не знания, говорите, если мышечная масса в норме то и вид будет отличный.

Татьяна Еремеева

да! если мышечная масса в норме! как точно!

Alex Timo

ну вот и ответ! Начинайте скорей приводить себя в порядок. С Гербалайф это вкусно и очень полезно!

Татьяна Еремеева

с постами тоже!

Alex Timo

как узнаете будете менять тосты на коктейль! https://vk.com/public67015633

Nina Ayite

Kakoi je u vas rost - 1m40?

Alex Timo

больше

Nina Ayite

Nadeus posle poteri vesa ne nachali opiat nabirat?

Alex Timo

через год лишь 10кг и удерживаю.

Nina Ayite

Znachit horocho dlia vas!

Alex Timo

да но хочу лучше

Nina Ayite

ia polzovalas gomeopaticheskim sredstvom ubivauchim apetit Slim Data. Ves teper normalnii.

Alex Timo

ну я не хочу нарушать что-то в организме и штучно убивать организм..

Дядя Миша

что за продукт

Alex Timo

есть несколько компаний ФЛП, Гербалайф, Амрита. Коктейли для питания и БАД

Дядя Миша

А да мы с вами вели диалог. Ну и как наладили связь с Казахстаном

Alex Timo

связь возможна через тех Гербалайфщиков что там работают. Но искать пока я не вижу смысла..

Дядя Миша

тогда ок

Alex Timo

если только я увижу что вам это нужно

Василий Лахман

п.и з. д.ё. ш.ь

Alex Timo

что б я уср..ся- правда чистейшая, только теперь нмного набралось.. но всё равно того что было уже нет!

Василий Лахман

лех снег идет небыло такого

Alex Timo

и не надо

Аскар Салахутдинов

гербалайф?

Alex Timo

что Гербалайф?

Аскар Салахутдинов

при помощи гербалайф скинули вес -40кг?

Alex Timo

естественно и консультанта что работала со мной.

Людмила Репина

не желаю)))

Алтын Жановна

Нет

Alex Timo

ок

Николай Грачев

Нет

Alex Timo

значит тебе наращивать мышечную массу