Стас Васильев

А.С Пушкин погиб в 37 лет, -А что ты сделал для России? спрашивает пенсионный фонд...

Ответы
Таня Царёва

Причём Пушкин к пенсионному фонду? Он сто, заработал деньги для пенсионного фонда, а пенсию не успел получить? Моя бабушка работала в колхозе в Черниговской обл. за "палочки" , зарплату не платили, налоги надо было платить деньгами, сельхозпродукцией....в общем долгая и тяжёлая история, только умерла она в 63 года так и не получив ни одной пенсии. Мама " мстит" , ей 88 , пенсию получает. Ну и я работала официально всю жизнь, платила в фонд...

Гармония Россия

"Здесь Пушкин погребен; он с музой молодою,
С любовью, леностью провел веселый век,
Не делал доброго, однако ж был душою,
Ей-богу, добрый человек. ". Пушкин о себе.К чему я?Подумай?

Гармония Россия

Представляю,в каких...узнав тебя.....я помешана на музыке была.И ещё было тяжело в плане,что мои родители были в Севастополе,а училась я в Коломне,это около Москвы.Приходилось работать не только головой(учиться),но и руками....но это не для общего чтения....

Стас Васильев

ну так то да)))

Гармония Россия

Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь.))))

Стас Васильев

ГРАМОТНО!!

Гармония Россия

Мне понравилось, люблю такой незатейливый юмор.

Александр Чайка

работал всю жизнь.Что еще надо.Работал честно.Кроме работы больше ничего. Ни разу не был на курорте.Что еще с меня надо? уже 68 . все еще работаю.

Скорпион Иванович

А пенсионный фонд созданный из средств пенсионеров, что он полезного делает для своих вкладчиков? ПАРАЗИТИРУЕТ на нём его УПРАВЛЕНИЕ!

Стас Васильев

думаю ни фонд виноват, а царёк его создавший...

Скорпион Иванович

Именно -ФОНД, как функциональная структура! Если в а.м. забарахлили в пути тормоза водитель виновен?

Стас Васильев

таки да.

Скорпион Иванович

Тогда надо лаптями тормозить и не надеяться на тормоза!

Стас Васильев

а ежели деньги на лапти отняли?

Елена Куприянова

Я для Кыргызского пенсионного фонда перечислила более 220 тысяч сомов... Из них накопительная часть моей пегсии составит около1 тысячи(.

Валерий

да пошел в жопу-этот пенсионный фонд вместе с медведьевым и президентом!!! отморозки они и в африке отморозки !!!

Стас Васильев

от были бы они в африке)))) помолимся за них в африку. Аминь!!

Валерий

НАРОД НЕ ХАПНУЛ ЕЩЕ ГОРЯ! НО НЕДОЛГО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ ! ЭТО ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ ОХУЕЕТ😉

Газу Бензин

я дожил до повышения пенсионного...разве плохо?буду и дальше стариком кормить толпу бюрократов

Я Это Екатерина

И все таки какой жанр вам у Андре Аренд ван де Ноорда нравится, Стас? Драма, криминал?

Стас Васильев

ни материтесь пожалуйста...

Я Это Екатерина

Бывает)))

Юрий Малиновский

Так он не на поле битвы за Россию погибал. Он свою честь защищал. А что мы защищаем?

Наталья Анатольевна

А пусть ответит нам Пенсионный Фонд что такого полезного он сделал для России?

Татьяна

А я вообще не живу в России. Это самое лучшее, что я могу сделать для России

Стас Васильев

успела покинуть!!! на одного налогоплательщика меньше. Представляю как ненавидят тебя кто не успел сбежать или не смог))))

Татьяна

Стас, я вообще то родилась в Казахстане. Приезжала как то несколько раз в Россию. Думала там жить остаться...но блин...у нас лучше

Стас Васильев

ну так то я почти с Казахстана))))

Татьяна

Вау...позчти земляки...свои издалека притягиваются😉

Стас Васильев

Из Омска. почти на границе. а так часто бываю....Друзья. немецкие авто и тд..

Maria Cheltuitor

налоги платил...и до сих пор платим ... 🖼

Ирина Чарикова

Всем Пушкин нужен. Даже Пенсионному фонду пригодился ... для попреков.

Игорь Трофимов

Уже 5 раз появлялся здесь этот вопрос. Вы переписываете друг у друга ?

Стас Васильев

советую в чёрный список

Игорь Трофимов

Я сейчас заплачу от горя.

Леди Мила

слишком рано.. надо было до 60 протянуть!! Взносы все выплатить

Елена Алексеева

Да...уж... Пенсионный фонд может и про Лермонтова спросить... 😞

Ма
Марта

Он просто пенсию назначил! Просто неожиданно больше! За что?

Нина Капрова

Пошли этот фонд---или пусть пригласят тебя в свою кампанию!!!

Стас Васильев

я в нём работаю...

Нина Капрова

Плохо ---если Пушкина в примерпривели---у нас и так все поют))

Екатерина Машинская

Не последовал примеру уважаемого Александра Сергеевича

Стас Васильев

не...

Светлана Войцеховская

А Лермонов -в 26 !!!! А кто ты такой,чтобы жить долго??? 😃

Стас Васильев

и правда!