M К

Если вы прекратите питаться тушами мёртвых животных, вы тем самым перестанете подкармливать определённых злых существ, заключённых внутри вас. Вы и сами говорите, что мясная пища подпитывает страсти. А что такое страсть — как не голод, удовлетворить который можно лишь поглощением чего-то внешнего, отличного от себя самого? До тех пор, пока вы не откажетесь от привычки к мясной пище, вы не сможете полностью освободиться от влияния существ, живущих за счёт крови и других составляющих мяса.

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Вы конечно правы. Интересно а есть злые вегетарианы или веганы?

M К

Почему бы нет. Гитлер говорят был вегетарианцем, не знаю насколько это соответствует реальности. Но такое может быть. Если дъявол вегетарианец, его растительная пища добрым не сделает. А вообще на растительном питании находятся добрые люди, там неоткуда взяться злу, агрессии и т.п. Энергетика совсем другая. И тело строится на совсем других основах.

Вера Василькова

Растительную пищу надо целыми днями жевать,что бы насытиться

M К

Не правда. Это чушь. если вы про себя, то вы просто больны.

Лидия Кимач

Дааа? А по посту веганов судя, так они гораздо более агрессивны!

M К

Веганы но не вегетарианцы. Агрессивнее мясоедов по моему нет и тупее.

Лидия Кимач

Имеете право на личное мнение. Только не навязывайте его другим.

Tp
Tpикcтep

..попробуй те в Сибири без мяса ...боюсь загнётесь очень быстро

M К

Интересно как вы определили на себе, что и сколько они дают? Я не сарказмирую. Просто я подобного не испытываю на себе.

Tp
Tpикcтep

если я ем чисто овощи и фрукты то мне нужно есть намного чаще и всё равно я чувствую голод . Если я съем кусок мяса , то есть мне не хочется очень долго ..естественно , так как организм не часто получает мясо , присутствуют симптомы тяжести , угнетения и тд и тп . , но ...время сытости увеличивается ...и кстати страсти или либидо проявляются совсем не ярко ! они угасают ..

M К

😯

Tp
Tpикcтep

а если вы взгляните на физиологию человека , то вообще удивитесь ...мы прячем глаза от ультрафиолета но и в ночи не видим ..наш костяк страдает от притяжения Земли испытывая колоссальные нагрузки ...что бы мы не ели , у нас всё равно или несварение или расстройство ЖКТ ..наши зубы не как у травоядных и не как у плотоядных ..и таких НО ..можно найти очень много ..так наша ли это планета ?

M К

Конечно наша. Это наш родной дом. Нас сдесь создали, запустили, вывели как вид, постоянно перевоплощают. Биосфера это наш родной дом.

Arkadij Latyshev

Игорь, Вы всё-таки решили полностью отказаться от мясного?

Юр
Юрьевна

У меня Артем сам по себе не ест мясного..не хочет..представляешь..

M К

Я не решил, Аркадий, для меня этот вопрос давно закрыт уже, ещё 30 лет назад я отказался от мясного.

Юр
Юрьевна

после вас.. я уже задумалась об этом

M К

Молодец. Подумайте, это важно.

Arkadij Latyshev

Но Вы писали, что иногда кое-что себе позволяете...

Ню
Нюта

белок животного происхождения для организма не обходим

Роман Смирнов

они питаются не мясом ! ментальной энергией

Роман Смирнов

салат -круче любого мяса !

Ню
Нюта

ну кому как, я не тяну на одних салатах

Роман Смирнов

завтракаю часто сырки +иогурт

Роман Смирнов

уже не потянул съесть бивштекс -капец перестроились микробы в огранизме . придется травку

M К

Завтракайте, не здесь. Приятного аппетита!

M К

👍

Ка-Валерчик Гузенко

А если траву начнём жрать , то хватит ли травы !? На всех !

M К

А вы хотите всю живность на планете сожрать? Травы то всяко больше

M К

И зимой, милок.)

Ка-Валерчик Гузенко

Накосите мне ? Лично )(

M К

Спешу и падаю

Ка-Валерчик Гузенко

Буждать

Ла
Лариса

Я не могу питаться овощами,им больно,когда их кусаешь😥

M К

Не смеши, милая

Ир

И чем восполнить аминокислоты, имеющиеся только в мясе?

Шихова Тамара

причем здесь мясо в каждом человеке две стороны медали

Александра

А как вы относитесь к тушкам мертвых растений?🙂

M К

особенно зёрен пшеницы, хоть бы тут чушь не пороли, ваш юмор не удачен

Александра

Все растения живые и тоже имеют душу живую.

M К

Вы хорошо об этом осведомлены. милая? Да все живые и имеют разум. И я не буду вам тут расписывать что и как

Александра

Давайте не будем есть друг друга))

M К

А вы сами о тушках мечтаете.

Arkadij Latyshev

Более полувека не употребляю ни рыбного, ни мясного.

M К

Молодец! 🤝

M К

Я лет 30. Но к сожалению сейчас не строго. Изредка попадает колбаса. на праздник, рыба тоже изредка. А так в основном не употребляю этого.

M К

А я держусь!

M К

Давно это было, вот так и пришёл, во-первых задумался, что это аморально, есть убитых животных, пусть хоть и домашних, специально разводимых на сьедение. Ну и здоровье, я получил информацию о растительном питании, человеку оно предназначено в пищу, а не плоть. Много чего я узнал. Наши прародители не употребляли в пищу животных.

Arkadij Latyshev

А мне даже рыбку жалко. Не поднимается рука на живых существ.

M К

Так и мне. Я в детсве любил рыбалку, с тех пор я больше не ловлю никого. Так что , как видите, мы на правильном пути.

M К

Увы. Почему то хорошее в этих людях не приживается, откуда взяться милосердию?

Чернобривый Виталий

Идея есть и хороша. Жаль не приемлет то каждая душа

M К

Тем хуже для неё

Чернобривый Виталий

Но ведь трудно убедить, как кому на свете жить.

M К

Правильно, не убедить.

Чернобривый Виталий

Да! у каждого своя голова.

~E
~ Eva Lansca ~

Да не ем я мясо, не ем . Я вообще почти ничего не ем .

Виталий Глазунов

они просто оправдывают свои слабости и скудоумие

M К

Это не новость, я ещё почти ни одного человека за 12 лет не встречал в сетях. думающего иначе. Мясоеды это больные люди, мясо как наркотик, дъявол всё сделает, чтобы как можно меньше народу слезло с мяса. Ему нужен именно такой народ. А мясо оно усиливает низменные инстинкты, злобу, страх, плохое здоровье, малую трудоспособность. ит.д.

~E
~ Eva Lansca ~

Timur Sa , вы так вкусно рассказываете, что ... придется мне попробовать его , этот бекон .

Виталий Глазунов

Спускает людей на примитивные инстинкты и низкие вибрации,ведь при забивании животных они выделяют гормоны страха.....Плюс поедатели трупов сами гробят свое здоровье и делают из организма мусорку,так как мясо гниет и приводит к образованию токсинов,шлаков....Если и употреблять мясо,то с царской водкой Болотова и не смешивать с несовместимыми продуктами...

M К

Да, всё так. Вся энергетика никуда не исчезает из мяса, она в нём сохраняется. В общем мутная тема, ка кто не хочется об этом говорить. Там выращивают специально на убой, их током убивают кажется? Всё равно жутко. Это мерзко.

Ро
Роксана

несколько тысяч лет как-то жили и вдруг на тебе🤔

M К

Оно и не свяжется, на первый взгляд. Это уже мои личные мысли. Исходя из того, что я знаю. Я проанализировал некоторые временные моменты, вот и полeчилось / Насколок известно жрец навязывал религию очень долго на это ушло примерно тыщи 4 лет. Но зато как хорошо всё пошло, когда получилось, не нытьём так катаньем. Примерно в этот же отрезок времени людей он стал отрывать от земли, чтобы они осознанно ей не занимались. А стоит оторвать от земли от рода и всё, это кердык. Цивилизация превращается в стадо болванов, не помнящих родства. А письменность ещё больше помогла ему.отупить и оболгать прародителей. К тому же их стали представлять как недоразвитых дикарей.. Так что всё вяжется, просто вы про такое не знаете ничего.

Ро
Роксана

ну куда уж мне за вами просветленными🤣

M К

Не переживайте, всё путём идёт.

M К

Если конечно вас это устраивает

M К

Не представляю как это может устроить

Марго Беккер

дурные у тебя фантазии-не подкреплённые Наукой

M К

Сиди уже, наука.

Ирина Масленицына

А тушами мёртвых растений питаться -- годится?))

Ирина Масленицына

Но пластинка ведь завелась!!! ))) Невзирая на то, что проигрыватели -- вещи очень уже устаревшие.)) Значит, у дамы не всё плохо с ремонтом антикварных вещей.)))

M К

Вот интересная вещь, милая пожилая дама. Вы считаете себя пожилой.) Но это не мешает вам хамить старшим. Уж если я пишу. то знаю что.

Ирина Масленицына

А кто здесь старший? Вам 70? И это ведь Вы первый начали хамить даме в возрасте.))

M К

Ваш возраст ещё детский, но замашки уже поистине взрослые.

Ирина Масленицына

Да ну! Я -- бабушка!!!))) Возраст детский? Это что, оскорбление такое? Ну, вы хам, однако...

Ир
Иринтер

Злые существа только в людях, а не в животных

M К

Это не так, милая. Есть и в них.

Ир
Иринтер

Каждый видит то, что хочет видеть)

M К

Мало ли что мы видим, каждый. Вы вообще ничего не видите и не знаете, хотя бы потому что ваше зрение не может этого видеть. Но зато уверенность сногсшибательная!

Ир
Иринтер

А мне без нее никак. Не выполнить поставленных целей

M К

😯

Алексей Тишевский

Антропология доказала, что веганы вымирают.

Робот Вертер

А в веганах не живут такие существа злые? 😳

Робот Вертер

150 лет жизни не даёт. Все живут одинаково и кто что хочет, тот пусть то и лопает, главное не обжираться мясоедам и вегетарианцам.☝️

M К

Далеко пойдёте, моншер!

Робот Вертер

Спасибо, любезный. Как далеко не иди с мясом, колбасой или овощами, фруктами, дальше 80-100 лет никто ещё не ушёл

M К

Лиха беда начало. Дальше будет больше. Но на мясе вы точно далеко не пойдёте. Отбракуют вас.

Робот Вертер

Пока жизнь всех бракует и дальше 80-100 никто не ушёл. А что там будет в жёлтом году, один Бог знает.