M К

Если вы прекратите питаться тушами мёртвых животных, вы тем самым перестанете подкармливать определённых злых существ, заключённых внутри вас. Вы и сами говорите, что мясная пища подпитывает страсти. А что такое страсть — как не голод, удовлетворить который можно лишь поглощением чего-то внешнего, отличного от себя самого? До тех пор, пока вы не откажетесь от привычки к мясной пище, вы не сможете полностью освободиться от влияния существ, живущих за счёт крови и других составляющих мяса.

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Согласна.

M К

🤝

Альфинур Шумеева

не правда

M К

правда

Дмитрий Кузнецов

Веган?

M К

ху-ган

Дмитрий Кузнецов

А,пилюли принимаешь?Тогда давай попробуем,кто на 10 этаж бегом быстрее забежит!!!Или Вам проще 50 км с полной выкладкой?

M К

Ты что, спортсмен-мясоед что ли? Лет тебе сколько? Хочешь испытать меня? Ну давай. Мне уже 62. И вряд ли ты меня обскачешь. Юный натуралист.)

Дмитрий Кузнецов

мне 56...Вы вроде взрослый человек,молодежи мозг не засирайте!!!Если старческий маразм клюнул,держите при себе!!!

Татьяна Штыкова

хрень

M К

Питаться тушами

Татьяна Штыкова

вся эта философия полный бред

Ju
Jury

👍

M К

🤝

Сергей Бочков

ха ха

M К

чего смешного

Ир
Ирина

Бред.

Василий Галемский

чуш

Особа Царская

А ведь вы в чем -то правы...

Cветлана

Не

M К

Бедняжка

Володя Серик

Это природа. И ни какая ни страсть.

M К

Помните, как в кино Данглару предложили курицу за миллион франков?)

M К

А вы не решайте за Светлану.

M К

А я вас не спрашивал.

Людмила Бушуева

👍

M К

🤝

Валентина Подгайченко

🤔

M К

👍