!!!!))))

Хинкал или хинкали?что любите больше?

Ответы
Ва
Валерий

Хинкали больше люблю. Но мастеров по их приготовлению почти не осталось. Раньше готовили в каждой столовой и кафе. Но кушать ездил только в одну хинкальную. Их там старый грузин готовил. Мясо не крутил, а рубил. Тесто было такое тоненькое, но не рвалось. Пробовал и в Абхазии, но тоже не то.

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Ff
Ffffff

И то, и то мясо и тесто))) Только в первом случае мясо снаружи, во втором внутри. И всё ооочень вкусное...мммм

!!!!))))

Даже😋

Алексей Овсянкин

Точно вкусно.....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БУТЕРБРОД С МАСЛОМ СЛИВОЧНЫМ ПОСЫПАННЫЙ НА МАСЛИЦЕ САХАРОК 🖼

Руслан Русланов

как говорит моя дочь(10 лет) мясо наружу вкусней, но и пельмень переросток иногда идёт в охотку...

!!!!))))

🙄

Руслан Русланов

хинкал - мясо в открытом виде... хинкали действительно похоже на пельмени... и то и другое вкусно(если готовить умеешь конечно)... меня вот интересует другой вопрос: А как это можно ""ЛЮБИТЬ ЕДУ""? её можно только включить или исключить из рациона. вот и всё... зачем же так унижать значимость прекрасного чувства -ЛЮБОВЬ!

Of
Ofeliya

хинкали однозначно вкусней. хинкал-это другое блюдо, абсолютно не вкусное и очень простецкое.

Александр Каретников

Пельмени по домашнему..а ещё люблю блины печь . Меня прям пробило иду жарить .

!!!!))))

Ага

Александр Каретников

Замуж готовишься чтобы не разлюбил или диета.

!!!!))))

Уже давно замужем ,поддерживаю форму

Александр Каретников

Правильно нужно держать марку . А мне то мне грозит пойду готовит

Кузя Пушистик

.....свежий , горячий борщ с очень жгучим красным перцем в прикуску🤗

Бахытжан Жансугуров

А я разницы не знаю это вроде пемени только без свинины

!!!!))))

Смысл один но фасон разный

Пётр Ермаков

Люблю "Хинкальную" с хорошим выбором грузинских блюд...

Петя Васечкин

Мне что хенкалии что фекалии, я борщ люблю и пельмени

Игорь Трофимов

Хинкал это один, а хинкали это много. Хинкали лучше.

!!!!))))

😀

Ma
Mass.terr

Хинкал не пробовал ни разу. На что похоже? на шурпу?

!!!!))))

Тесто мясо

Эмилия Бронина

Типа русских пельменей?

Ma
Mass.terr

Тесто мясо - это хинкали.

!!!!))))

Отварное или сушенное мясо,и тесто нарезанное ромбиками ,или слоенное отваренное на мясном бульоне

Ирина Гавриловна

Кал в слове есть)не ем такое)и Кали богиня смерти

Виталий Федянин

И то и другое ). Можно по очереди, но побольше )))

Ба
Барс*****

хинкал конечно.....пельменей я и своих наемся

!!!!))))

Какой хинкал вам нравится?

Ба
Барс*****

тот который готовит мой друг из Абхазии

!!!!))))

Это хинкали скорей всего))а вы откуда?

Ба
Барс*****

хинкали это пельмени....не путайте меня.....а хинкал это тушеное мясо.....друг когда служили в Абхазии вот он и делал.....он сам из Абхазии и сейчас там живет

!!!!))))

Вы тоже с Абхазии?

Ба
Барс*****

нет....из Сибири

!!!!))))

🙈

Царь, Просто Царь

Первое не знаю , А ПЕЛЬМЕХИ я ФАНАТ )))😍

Nusya Nusya

Хинкал- научилась готовить- классно)))))))))

!!!!))))

👍

Анатолий Луканин

Что по острее, да крупнее рублено, но а

Виктор Тузлуков

Я такой не пробывал,А Хинкали супер))