Сергей Логинов

🖼Ели такие хинкали?

Ответы
Ма
Марина

Ни разу вообще. Мечта попробовать. Надо рецепт с Ютуба взять, сделать)) а то , что они большие, так это ж от повара зависит)))

Сергей Логинов

конечно, фото из ресторана

Ма
Марина

Да понятно, что из ресторана) Нет, я только огромный чебурек ела, удивили меня и размером и вкусом))

Сергей Логинов

Обычный чебурек в среднем 120-140 гр, а Ваш сколько весил?

Ма
Марина

Ой, он был на полкило, наверное, не меньше)) Огромный шар с казан примерно(хотя казаны есть и больше), красота такая. Мясо вкусное, сочное, тесто сдулось, конечно))

Сергей Логинов

ясно

Десант

да пробовал какие то, особо не впечатлили, больше заходить в хинкальную не буду. Проще дома пельменей налупиться

Elvis Costello

миской не трясу...ещё способен мыслить- а не писать чё сьел- чё ел- что буду есть....кому это интересно- физиология

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да. С мацони. Есть знакомая узбечка в кафешке одной отдает всп, что не доели за полцены

Ча
Чака

они же в рот не поместятся... или эта девушке в Стране Великанов?

Сергей Логинов

А зачем их в рот целиком совать, это же не пельмени.

Ча
Чака

а какой смысл их делать такими большими... разрезал их ножом, из них все вытекло... и собирай потом это все вытекшее, размазывай по тарелке(

Сергей Логинов

Значит есть такие не умеете. Сверху срезают бубочку и ложечкой все выедают вместе с бульоном, как из кастрюльки, оставшееся тесто можно выкинуть.

Ча
Чака

тогда это не мант, это просто мясо

Сергей Логинов

А это и не мант, а хинкал, большая разница в их изготовлении, а тем более начинки, совсем профан в этом деле, а у меня 5 однокурсников рестораторы.

Ча
Чака

они что ли еще до сих пор не банкроты?

Сергей Логинов

А у них нет таких посетителей, которые в еде не разбираются, и которые не в состоянии отличить мант от ханкала, а главное как их есть нужно. Их посещает только приличная знающая публика, а не дилетанты, поэтому их дела идут отлично.

Z*
Z*Ирина

Это на всех? сколько там народа? компания из 5 человек? 😁🤷‍♀️

Сергей Логинов

Дама заказала 10 штук, а когда принесли, увидела их размер.

Z*
Z*Ирина

И понятно почему у нее такой испуганный вид..
Наверное думала, что это такие пельмешки... 🤣
А разве граммы в меню не указаны?

Сергей Логинов

Я не знаю, это фото подруга жены прислала, я только лицо сменил, хинкали продавали штуками, раз заказала 10 штук, значит граммы не указывали.

Z*
Z*Ирина

Да уж.. значит и цена хороша.. 😁

Максим Jw

На фото певица, Фотошоп. А хинкали можно и увеличить в размере...

Сергей Логинов

Изменено только лицо

Максим Jw

Размер хинкали должен соответствовать требованиям. Если мяса будет много, оно не проварится

Сергей Логинов

Ерунда, все от теста зависит, купил однажды обычные пельмени, которые сварились только через 40 мин кипения, тесто такое было

Алла Аа

Я бы попробовала, только девушку непонятную выставить за дверь

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Сколько теста и сколько калорий. Как такое вообще есть можно

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Мучные изделия это всегда калории. Какая разница как сказать жир или калории. От калорий жир и набирается

Сергей Логинов

Ясно, что одной травой питаетесь.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Травой коровы питаются. Все можно приготовить с пользой. Например паровые котлетки из куриной грудки и брокколи на пару со свежем смузи. И вкусно и полезно

Сергей Логинов

Смузи ежедневно употребляю в количестве 0.5 литров, но без тепловой обработки, мин. из 5 сырых продуктов.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Так смузи и не надо обрабатывать я о котлетках с гарниром

Полувековая Дама

Это, скорее, манты. Не ела такие. Как ресторан называется?

Сергей Логинов

Знаете все рестораны Новороссийска?

Полувековая Дама

Ни одного. А это имеет значение? Во всех такие манты подают?

Сергей Логинов

А зачем название ресторана, если во всех такие большие делают.

Полувековая Дама

Недавно в калуге ела манты. Там они не такие большие.

Юл
Юля

Лучше уж манты, здесь одна ручка на 100 грамм потянет))

Елена Сергеевна

В меня бы даже один не поместился, вот это размеры..

Се
Серый

вкусняшка!

Сергей Логинов

В ресторане Новороссийска такие есть.

Ал
Александр

конечно ел! она столько не съест! а чипсы для чего?

Сергей Логинов

Так она не знала их размер, заказала 10 штук по привычке, а чипсы в ресторане на столе бесплатно стоят.

Ал
Александр

на неделю ей зватит

Сергей Логинов

На 1 раз не хватило, это фото подруги жены, как она отдыхала в новороссийском ресторане, я только лицо сменил.

Ал
Александр

какое его название? на днях туда поеду

Сергей Логинов

Понятия не имею, фото жене прислали по васаб еще летом

Характер- Не Подарок

Никакие не ела. Манты- да, а хинкали не доводилось.

Се
Серый

да. это хинкали в восточной Грузии такие делают.

Сергей Логинов

А эти в ресторане Новороссийска

Бо
Борис

Мы их делали 2 раза. Нам больше манты по душе.

Сергей Логинов

Ни разу не ел вареных беляшей и чебуреков

Бо
Борис

Так....их жарят на масле.

Сергей Логинов

А хинкали варят, а Вы написали, что это то же, что беляши и чебуреки

Бо
Борис

Сергей! Читай внимательно! Я ей написал разницу между мантами и хинкали.

Бо
Борис

Если---что Знаю. он тут Вопрос задал и я ответил

Ольга

что-то подобное в Сочи. Мне не понравилось

Екатерина

нет..это не хинкали, а грелки от мигрени))

Остап Бендер

О! В морозилке лежат. Щас забомбешу)))

Остап Бендер

а сейчас кто он? Мне разведка доложила что фамилия Дёмин преемник путина

Сергей Логинов

После больницы он уехал в Хабаровск, а я во Владивосток, с тех пор прошло 40 лет, ни разу его не видел после больницы.

Остап Бендер

может это кто-то другой? Меня интересует политический чиновник россии

Сергей Логинов

Больше Деминых не знаю

Остап Бендер

интересно интересно. Ладно, будем отслеживать события

Ан
Андрей

девка никак не наша.сирия она где то.

Сергей Логинов

Жаль что нашу знаменитость не узнали

Ан
Андрей

пардон