Евгений Бриг-Снежин

Дед, боксёр- хоть с виду старый, но знает он -как все держать удары! Кости его болят ?- к плохой погоде, память о его победах жива в народе...(!?

Ответы
Вечность

Дед хоть и старый но все-же силен, Прячет максим он в сарае своём, Знает народ тот запал бревой, Ебнит он очередь словно герой.

Евгений Бриг-Снежин

Ага таких знакомых у меня трое - боксёры .. Учили держать удары по жизни..

Владимир С

И еще он может врезать нехорошим.

Евгений Бриг-Снежин

и с Тамарой Гвердцители в Кисловодске!)..

Владимир С

Замечательно.

Евгений Бриг-Снежин

такая славная .. Работал на микшере .. Она пела песни на День Города Кисловолска! И оставила у меня свой фотик в РадиоАвтобусе . Потом с ней ели лаваши и пили Нарзн!)

Владимир С

Есть что вспомнить!

Евгений Бриг-Снежин

Да..ааааааааа!!) Были годы радости!)

Ольга Огородник

наверно

Евгений Бриг-Снежин

Увидим мир Духа любви!
Вся наша немыслимая жизнь
и есть отражение мыслей
и стихов с фотоснимками природы?!
…Жизнь яркая и насыщенная
новыми находками — сюжетов и
замыслов - идёт от чистого сердца!
Тогда мы поддержаны идеями о
хорошем и праведным в пути…
Пусть не покинет душу верующего
в духовность любви и в радость от
Благодати свыше — по нашим мыслям,
стихам и поступкам?!
© Евгений Бриг