Ча
Чака

Карл у Клары украл доллАры, а Клара у Карла украла... ?

Ответы
Никифоров Валерий

– Подумав, я дал ей совет: – Украдите У этого Карла кларнет! О святая наивность, Ты кредо мое. О святая невинность, Храните ее! … Тут она засмеялась Светло и земно И на крыльях любви Упорхнула в окно. Я к окну подошел – Хорошо на душе! Я не зря На десятом живу этаже.

Anton Anton

движимое и недвижимое имущество, финансы, несколько лет жизни по статье мошенничество в крупном размере.

Михаил Андриянов

Евро адекватно долларам и рублям, а у Карла в Эстонии % повысятся, а там можно и в ФРГ, и опять в плюсе Карл

Олег Соколов

Обсосанный его кларнет. Она выиграла. Он у неё - всего лишь бабло, а она лишила его мужского достоинства.

Я-
Я-Искал-Тебя

рубли!

от того карл теперь весёлый ходить,потому что у Карла доллары ,а Клара как Валя с деревянными

Ча
Чака

с деревянными буратинками?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ага и папой Карлой в придачу

Ча
Чака

нет... не с папой Карло, а с Сизым Носом)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это уже её проблемы с кем квасить)))

Па
Панночка

Да не чего она не украла, снесла ему одним ударам оба яйца. Забрала доллары и ушла такая вся шикарная

Юлия Никулина

кларнет, хотя сейчас это уж неактуально))))))))))))) чтоб украла Клара у Карла сегодня?!)))

ап
анатолий попов

😃...вы шо...невкурсе ?😧..........у Карл Маркса☝️🥴 украла книгу Капиталъ👈...........☝️😩

Герой-Любо V Ник Z

скорее наоборот, Клара у Карла украла доллары, за то что Карл развел Клару на орал

Хе
Хеля

Три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, куртки замшевые... три...

Он

Да что там мелочится,все украла:куртку замшевую,три,видеокамеру японскую,три...

Марина

Портсигара тоже три...

Он

Портсигар серебряный...три..

Денис Долинский

А Карл хитрее оказался и хранил свое состояние в сберегательной кассе!!😆

An
Anna

Корвалол!довела его до сердечного приступа и осталась с доллАрами.женщина

Ча
Чака

это же были Карл Маркс и Клара Цеткин)

An
Anna

А ежмае..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БРИЛЬЯНТЫ И ЗОЛОТОЙ ЗАПАС КАРЛА 🖼

Ви
Виталька

Фунты😜😜😜😜

Ва
Вадим

Карл у Клары украл доллАры, а Клара у Карла украла пять лет свободы.

Марьям Безрукова

Украла все евро, все ценные вещи . Бумажник, а в нём на Майями билет .

Мария Максимова

Если он у неё доллАры спёр, то у него по-любому даже красть нечего!

Константин Монархов

Его сердце, что он влюбился в нее и потерял сон и покой...😄😍🥰🥰

Сергей Дёмшин

Карл Клару склонил к аморалу. К оралу, аналу и кончил в кларнет