Бываю Хорошей

Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов...????

Ответы
Зинаида Бадяева

Вот соленые огурцы с только что выкаченным из рамок медом - это мне понятно с детства ,а молоко совсем нехорошо после огурцов- Вы что-то перепутали !

Сергей Кравцов

БРЯХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВДОЛЬ ДОРОГИ МАЛЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ СТОЯТ😜.

Женя Я.

О вкусах не спорят, но ощущения,...... конечно не передаваемые.😜 😂 😉

Виктор Косачёв

Не совсем так. Еще два ломтика селедочки и запить 100 гр пургена. Не забываемо будет.

Ех
Ехидна

Ну да ... Так же как и женщина на утро... И на хер не пошлешь и дверь не закроешь...

Ал
Алексей

если с водкой то нормуль заходит, молоко типа сивушные масла связывает

Верноправ Мутнейший

одобряю https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/231404/b0a65d17-6d39-4922-b0e7-07ceac984788/orig

Бываю Хорошей

молодец

Верноправ Мутнейший

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/231404/b0a65d17-6d39-4922-b0e7-07ceac984788/orig

Валерий Налибоцкий

😉🙃🤣😂👍👍👍👍 И рядом туалет.

Людмила Милая

Если рядом туалет, то можно и селёдочкой полирнуть ))))

Виталий Цыплухин

Унитаз Вас ждёт скорей, может быть и с двух концов! 🙂

Абдулла Шакирзянов

бываешь хорошей,и не жрешь подряд всякую погань

Се
Сергей

еще скажи , что после селедки или после водки ....

Андрей

Огурец и молочко, разорвёт любое очко😁😁😁

Лев Дувидович Перкис

А бегаешь втрое быстрей и раз в десять чаще.

Марат

Зеленая колбаса тоже эффективно действует.

Сергей Задунайский

что бог не делает......все к похудению!)))))))

Vitalij Wolf

И бежать потом шустрее, до горшка🤣🤣🤣

Zоя

Или после селëдки😂😂😂

Vitalij Wolf

Селёдка пииболяет ускорение больше🤣🤣🤣🤣

Миша

Ну тогда в феврале и туалет на улице😄

Arsen Beisenov

оправдывается финская сантехника)))

Alexandr Galkin

Если в ней есть конопля(из песни)😁