♛ О*Contra Spem ♛

А если муж решил бросить , нужно ли его на прощание огреть сковородой ?🤣

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на банкете с иностранцами директор нашего завода выглядел помято и странно. алкоголь не употреблял. я позже спросил, что это с ним. сказали, что он с девочками зависал на природе, а жене настучали. она увидела его у костра тааким довольным! подошла сзади и сковородой по балде ему. сотрясение получил неверный.

Федя Кукин

Обязательно!! Во первых на память!! Во вторых вдруг переборщила придется его перевязать и он одумается и останется!! В третьих если насмерть, то это уже действительно ушел!!И дествительно Совсем!!

Valentin Beloverbenco

Конечно, даже нужно! Что за беспардонность - бросать на пол брендовую кухонную утварь, в частности, сковороду! А если сковорода не проняла, то добавить маваши!

♛ О*Contra Spem ♛

кого добавить?😆

Valentin Beloverbenco

точнее, не кого, а что! Маваши!

♛ О*Contra Spem ♛

валентиночка .. ну признайся , не томи уж .. что это такое

Valentin Beloverbenco

долго буквы набивать- посмотри на ютьюбе к примеру, набери в поисковике маваши! Вдруг заинтересует?

♛ О*Contra Spem ♛

оумс ...... с японского, обозначает траекторию круга, слово взято из “маваси гери”, соответствующего удара ногой из кикбоксинга🤣эт чувак Миша Маваши?

Valentin Beloverbenco

типа того - круговой удар в башку беспардонным гражданам!... Увы мне,многогрешному, но вынужден откланяться- надо выйти на родные просторы,посмотреть на лоно природы,какое оно, ибо никогда не видел ничего подобного! ..Спасибо за чат, прекрасная незнакомка(слчайно, Ваша девичья фамилия не графиня де Монсоро)! За сим - с наилучшими пожеланиями, Валентин (ка)!

♛ О*Contra Spem ♛

счастливо ... а мне нельзя выходить - ураган ..унесёт как Алису ...кудысь

Dimss Dimss

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ И ПРОТИВНЫЕ ? ПОДАРИТЕ НА ПРОЩАНИЕ ЕМУ СКОВОРОДКУ С САМЫМИ ВКУСНЫМИ КОТЛЕТКАМИ., И ОН МОЖЕТ ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ.!

Иван

нет... вы должны быть выше этого ... лучше поджарить на сковороде ему яйца ну в смысле сделайте ему омлет...пусть чувствует кого он бросает

♛ О*Contra Spem ♛

Вадик

Иван

на конец то вспомнила.. хоть... на конец то - хорошее сочетание

Иван

😚

Вася Васильков

Пере форматировать ему навигатор)? Он забудет маршрут.А если контузия. Жизнь с чистого листа начнет🌲😂👏

Юрий Суровегин

.....проще отдаться ему и так что бы он с вас не слез,а сполз.Будет долго вспоминать и может сожалеть,что ушёл от вас!

Юрий Суровегин

.....да они у всех есть,но мужики по своей натуре-хамы и от этого допускаем те ошибки,которые не надо бы допускать...

Ма
Майра

Анализ ошибок делает нас другимм

Юрий Суровегин

....и не делать повторы,а они бывали...

Ма
Майра

Значит не было анализа

Юрий Суровегин

.....бы но мужики хамло и....

Андрей Мацнев

Вот!!!!!😂😂😂😂😂 И этот человек рассказывает мне в соседней "ветке" о своей "второй роли" при муже🤣🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

я в комментах кому-то написала ..что это после просмотра сериала " С новым счастьем " .. бытовая банальщина - измена мужа с девушкой сына .

Андрей Мацнев

Поздно, запротоколировано!!!!😁 "Мэм! Всё, что Вы сейчас скажете, может быть использовано против Вас! Мэм!"😅😅

♛ О*Contra Spem ♛

гав! и ещё два раза

Пётр Ермаков

Не нужно. Сразу же после его ухода: на окна - решётки, вторую стальную дверь - чтобы не дай Бог, не возвратился!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

Петя .... я думаю как ты

Пётр Ермаков

Приятно читать!!!! Тем более, что пишет замечательная женщина....

Вера Сергеевна

Отпустить на все четыре стороны и чем раньше ,тем лучше ...Вряд ли он сможет забыть ТУ ,что попросила его уйти

Yl
Ylinka

Обязательно,чтобы когда лет через 7возвращаться будет,то вспомнил,как сковорода выглядет,домашняя

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения

Елена Теплякова

не надо,а вдруг переборщишь и статья,пусть идет,дай бог ему здоровья на таблетки заработать

Сергей Логинов

Чтобы он в ответ нанес удар кулаком в челюсть, чтобы расставание навечно запомнилось.

Надежда Томина

Нет не стоит, надо по шире открыть дверь проводить с почестями и выпить шампанского.

Ир
Ирина

Ни-ни.А то не рассчитаете силу удара, и он останется навсегда, еще и лежачий.🙃

Виктор Луговской

Разве, что для разрядки, а можно тихо и четко сказать- попутного ветра синяя птица

Верховный Инквизитор

а если жена решила бросить,нужно ли ее на прощание потрепать за волосы и побить?))

Верховный Инквизитор

Контра спем спероу..без надежды надеюсь))

♛ О*Contra Spem ♛

перевод - вопреки всем .

Верховный Инквизитор

..и всему))

Нугай Нугаев

Нет! Лучше подарите ему сковородку...на первых порах готовить самому надо будет

Геннадий Зернов

Украинской денежной сковородой обязательно нужно на прощание поблагодарить.

Та
Тамара

И слава Богу, что ушёл. Прощаю и отпускаю с благодарностью за жизненные уроки.