Mi
Mila

Самое доброе и самое злое изобретение человечества, по Вашему мнению?

Ответы · страница 3
:F
:Fish:

Доброе-это колесо, а злое - каждой медали две стороны, поэтому злого изобретения нет

Aleksandr Vorobjov

Доброе изобретение компьютер а злое изобретение компьютерные игры как не странно.

Андрей

Изобретение самого доброго человека в мире Академика Сахорова Водородная бомба

Воля

любое изобретение зависит от того в чих оно руках Нож убивает и делает операцию

Наталья Саломатина

АТОМНАЯ СТАНЦИЯ И СВЕТ ДАЕТ И ЛИЧНОСТЬ РАЗДВАИВАЕТ СКАЖЕТЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОЖЕТ

Дэн

Доброе=красная лошадка на четырёх колесиках. Злое=красная кнопка президента.

Mi
Mila

Однозначно можно отметить, что оба изобретения гениальные. А объединяет их... красный цвет?))

Дэн

Вроде так) но неуверен что кнопка действительно красного цвета. Вот про цвет лошадки уверен точно)

Mi
Mila

Думаю, что кнопка красная). Красный ведь ассоциируется с энергией и жаждой жизни)...

Дэн

Наверняка да) но это строго секретная информация, и нам не узнать. Возможно у него вообще красный рычаг, а не кнопка вовсе) Спасибо за общение Мила. Приятного Вам дня.

Ав
Автор

дети...пока маленькие-хорошо, а как вырастут их них некоторые-такое натворят

Konrad

так нет такого.Все что не шло на пользу человеку оборачивалось против него.

Красивая Молодая Аня

1. Самое доброе изобретение - прививки. 2. Самое злое изобретение - эвтаназия.

Егор Сколопендрычъ

Религия! Лишь религия учит добродетели, и прививает её смертями и войной....

Mi
Mila

Согласна. Религия-это опиум для народа. Кайф для одних, болезнь для других.

Сергей Дроздов

Человеку свойственно развитие! Он не успевает делать оценок своих трудов!

Александр Дубовой

А сами как думаете? Изобретение может быть и добрым и злым одновременно.

Mi
Mila

Конечно, может!) Интернет, например...

Александр Дубовой

Мне нравится пока. 🙂

Mi
Mila

Дай Бог, чтобы так и продолжалось!)

Александр Дубовой

Будем надеяться. 🙂

Mi
Mila

А у Вас какой стаж пользования Инетом?

Александр Дубовой

Начинал еще в 1985. Когда учился на физмате. Программы даже сам писал. Задание такое было. На предмете ИНФОРМАТИКА. Комп тогда занимал три аудитории института.

Mi
Mila

Солидный и впечатляющий опыт...

Ariel-Oleg Aminov

Оружие кто зло А вот доброе изобретение ??? По вопросу это какая-то вещь?

Mi
Mila

Это может быть и интеллектуальное изобретение, т.е., нематериальное благо).

Ariel-Oleg Aminov

Но с оружием я попал в точку или есть ещё?

Mi
Mila

Я думаю, что оружие также нельзя отнести к категории зла. Иногда оружие является сдерживающим фактором, который не позволяет развязать глобальные конфликты...

Mi
Mila

Какое же удовольствие без улыбки?)) Исправляйтесь быстренько!)

Mi
Mila

Вначале мне даже страшновато сделалось)))... Улыбка ослепила... И чуть было не повалила)))...

Ariel-Oleg Aminov

Вам подходит вообще имя 👍

Михаил Бородин

При неправильном использовании любое изобретение может принести зло .

Шутник

в мире нет ничего доброго и злого, зло и доброта вымышленные категории

Он

Атомная энергия.Но это так,не подумав,первое что прилетело в голову.

Ali Agasiyev

Самое прекрасное изобретение- искусство. Самое ужасное- война.
😉

Елена Максимова

Все изобретения дарованы Человечеству во благо . Однако, ....😎

Валерий Дубовенко

по моему доброты нет от человека планете, а злое то что он есть тут

Vитя@Zь

Рождение человека и не умение спасти от преждевременной смерти....