Раиса Кадацкая

Баба-ЯГА-женщина преклонных лет занимающаяся йогой ?

Ответы
Алексей Еникеев

не, это несовершеннолетняя, пьющая алкогольный напиток "Ягуар"

Раиса Кадацкая

нее -наша Баба-ЯГА женщина не пьющая...

Камиль Латипов

У неё друг Алхимик её эликсиром Фауста снабжает.

Раиса Кадацкая

это кощей что-ли

Камиль Латипов

Да! У него и золота немерено с тоски с ума сходит, подавай ему говорит Василису Прекрасную. А она видите ли игнорирует его, на надь мне золото брильянты Ваньку дай. Гормоны однако своё требуют, дороже золота брильянтов.

Раиса Кадацкая

Ну..Коще сейчас не до Василисы он на диету сел слышали поди..только овощи...

Камиль Латипов

Хванчкару попивает поди? Стар пер! Но если Василиску хочет наверное что то шевелится?

Раиса Кадацкая

а то .. эликсир то на что..

Камиль Латипов

А что Василиска то теряется? Всего навалом! Ваньку давай видите ли. Что за блажь? Или у Каще все живчики вымерли? Так Ванька пускай поможет, он и ему бабла отвалит.

Ек
Екатерина

Сокращенное от Ядвига- внуки не выговаривают

Сергей Фомин

Так ведь костяная нога не оставляет выбора.

Раиса Кадацкая

выбор есть всегда..

Сергей Фомин

Да, для того, кто его ещё не сделал. Баба Яга его сделала.

Раиса Кадацкая

и ведь не прогадала..

Сергей Фомин

Да, стала сказочной героиней.

Иришка Прекрасная

Женщина без возраста и очень очень шустрая

Иришка Прекрасная

Может и так

Иришка Прекрасная

Хорошего Вам вечера

Раиса Кадацкая

🌹и вам .

Евгений Лавровский Женат

почему преклонных лет? Просто баба-йога

Евгений Лавровский Женат

Хотя физически я двигаюсь мало, движения мысли у меня очень активные

Раиса Кадацкая

ну мысль всегда более активна..

Евгений Лавровский Женат

Конечно. И, главное, более эффективна

Раиса Кадацкая

все спать ушла..

Вадим Малахов

ягья - жертвоприношение на санскрите

Раиса Кадацкая

что и ее сожгли на костре..

Вадим Малахов

не. видимо бабя яга - это ведическая женщина (ведьма) которая специализировалась на жертвоприношениях

Раиса Кадацкая

ну так она же хотела скушать Ваню

Вадим Малахов

возможно, что эти пугалки не обоснованы. может быть это те кто истребляли ведьм (да и вообще ведизм) на Руси - скорее всего они и навешали такой ореол неприглядности на всё ведическое. Махабхарату смотрим.. там тоже всё это есть. но, без такого уж негатива

Раиса Кадацкая

скажите вы увлекаетесь историей происхождения слов..

Вадим Малахов

ну да. я смотрел передачи разные. книжки читал. русский язык с санскритом - почти что одно и то же ) ну.. больше тридцати процентов русских слов точно имеют санскритские корни. такая же картина и во многих других языках. вот, из тех с которыми я соприкасался (изучал немного) - латышский, татарский - и там и там встречаются

Раиса Кадацкая

так это и понятно алфавит практически один и тот же..

Смерть Укрозомби

женщина преклонных лет пьющая ягу

Раиса Кадацкая

только исключительно для сохранения здоровья

Анатолий Бабий

Каждый решает свои вопросы сам.

Ундина

занимающаяся молодцами...

Раиса Кадацкая

знает кого кушать.....

Ундина

а то..она же женЧина...)))))

Раиса Кадацкая

😄 🌹 натуралка.притом....

Ундина

:Dточно)))

Abduvakhob Sobirov

Я не знаю такую...

Раиса Кадацкая

что сказки не читаете...

Abduvakhob Sobirov

К сожалению нет! Я перешагнул этот возраст.

Раиса Кадацкая

жаль их нужно читать в любом возрасте.. многое понимаешь по другому..

Abduvakhob Sobirov

Я уже все понимаю. Больше нечего понимать для меня в 81 лет. Собираюсь жить лет 200.

Раиса Кадацкая

вот это молодец какой...

Abduvakhob Sobirov

Теперь поставь свое фото, что я видел тебя и радовался, что разговариваю не с пустотой.

Ма
Мари

Ягистка;)

Ал
Алина

🙂 😄 🌹

Минигуль Мухьянова

верно

Минигуль Мухьянова

Бессмертна конечно, но Ягой вам рановато становиться

Раиса Кадацкая

и то верно пока буду ягодкой... 😄

Раиса Кадацкая

и вам желаю того-же

Минигуль Мухьянова

спасибо

Андрей Носань

Нет

Раиса Кадацкая

почему нет...