По
Пофиг.

Интересно, почему в постсовке не перенят китайский опыт - там богатые люди нанимают двойников и отправляют их в тюрьму вместо себя, если это необходимо?

Ответы
Галина Архипова

А НАШИ ---САМИ ВЫКРУТЯТСЯ МЫ НА ВСЁ СПОСОБНЫ ЛИЖ БЫ БАБЛО БЫЛО А КРАЙНИХ НАЙДУТ И ПРЕДАТЕЛЕЙ --- АДВАКАТОВ

Виталий Бугриев

Зиц-председатель?Слабо встретить трудности лицом к лицу?!

Надежда Тимофеева-Радаева

А у нас не нанимают,стрелочников вместо богатеньких упекают.

Елена Аношкина

у нас преступления чаще. где ж столько двойников искать.

Владимир Федоров

А зачем. У нас их вообще не сажают.

По
Пофиг.

Ну да,верно!

Владимир Федоров

☺️ 👋 Просто, когда они сильно уж проворуются им вежливо указывают на их место и предлагают поделиться на варованным

А@
Алена @.......@

виновный должен быть наказан

А@
Алена @.......@

простить можно не всё и не всем

По
Пофиг.

виновные всегда прощают всем!😆

А@
Алена @.......@

прощение нужно заслужить

По
Пофиг.

Поэтому никто из тех, перед кем перед кем виноваты, по мнению виновных его и не заслуживает! 🙂

А@
Алена @.......@

может быть и так