Сергей

Вернуться в прошлое опять , по старым улицам гулять - я позову , а кто в ответ , кивнёт и улыбнётся в след и где слова найти теперь , чтоб открывали в сердце дверь - давно потерены ключи и мы молчим !

Ответы
Наталья Шуленко

Грустно, но так бывает... Жизнь всех нас раскидала, тяжело найти время для встреч с друзьями из той.... другой жизни... Мы повзрослели, стали мудрей, не делаем безрассудных поступков. Всё так... И всё равно я буду рада видеть своих друзей, и отложу дела на завтра, а сегодня буду рядом с теми кого я люблю и помню наши совместные детские шалости, слёзы обид и радости, первые наивные рассуждения о жизни и справедливости, синяки - за честь и совесть... И буду рада помолодеть на 25 лет рядом со своими любимыми, дорогими сердцу людьми.

Сергей

🤝 💐 😘

Наталья Шуленко

Спасибо😉 👋

Любовь..любовь!

Не возможно вернуться в детство.... В юность тоже дорога закрыта! А вот в сердце открыта дверца! Заходи! Будешь гостем любимым.... Мы с тобой побеседуем тихо, вспомним то, что пытались забыть.... И найдем мы слова такие....лучше которых не может быть!

Olga Mikuschin

молчим и помним все как вновь и где потеряна любовь И двери нам не распахнут да и ключи нам не вернуть.....

Сергей

супер

Чеслава Дашкевич

Ностальгия о прошлом ! Вспомнить и погрустить ! Наверное у всех бывает ! Мне нравится !👏 👏 👏

Сергей

спасибо

Надежда Из Сибири

Сережа, это вы сами пишите? Ну точно от души идет. И о чем вы так грустите?

Надежда Из Сибири

Согласна. Я вот не пишу стихов, но постоянно у меня одно и тоже крутиться в голове. Вот отделаться от него не могу. Столько лет прошло...

Сергей

тоже самое могу сказать и про себя

Надежда Из Сибири

Но вы пишите стихи, а я нет. Я чужое не могу забыть. А стихов знаю много.

Сергей

ну что же - мы же все разные

Надежда Из Сибири

Конечно.

**
***

🌺 🌹 🌹 🌺 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Сергей

💐 😘

**
***

С ДОБРЫМ УТРОМ!☕ 🥐 🍏

Сергей

Доброго утра и Вам

Наталья Тюленева

Прошлым не надо жить.....ключи не терять и не молчать....

Сергей

а кто живёт то прошлым - его просто не надо забывать

Наталья Тюленева

Не забудешь, это верно...

Оксана Шункиева

Молчим!

Сергей

🤔

Kseniya Smolnik

🌹

Сергей

🤝

На
Натали

!!!!

Сергей

🤝