Светлана Войцеховская

Представьте,на Землю прилетели существа высокоразвитой цивилизации .( Когда-нибудь это случится), которые поклонятся Богу совсем иначе...Объявят ли их радикальные исламисты НЕВЕРНЫМИ?

Ответы
Rishat Shakirov

"Не судите, да не..." Не провоцируйте! Как будто у христиан нет агрессии, начиная с инквизиции, вплоть до сегодняшних дней, когда РПЦ села на шею государства(не платя налоги, вмешиваясь в светскую жизнь гос-ва, с пропагандой еврейской легенды в школах, в армии, внося смуту между народами), и ножки свесила. Все религии-это опиум! А прилетят с добрыми намерениями и встретим соответственно

Евгений Медем

Божие присутствие в Мироздании первично, а религии как формы богопознания, богообщения, богослужения вторичны. Это дело людей, потому не лишено человеческих недостатков, что не должно мешать жить с Богом в душе, поступать по Божески, ибо сказано «Спасися сам, и вокруг тебя спасутся тысячи».

Александр Федянин

думаю они привезут своего бога с собой,и проведут крещение всех землян где-то на Байкале и возрадуются люди-все братья,но я буду очень рад,если они привезут с собой бюст Ленина или Мао

Светлана Войцеховская

Скорее всего,они не знают,что такое Крещение!!

Yra Kozlov

прилетать на землю могут только те же земляне. существа других миров не прилетают у них другие представления о передвижении

Александр Буглов

К сведению на нашей планете уже живут 27 инопланетных цивилизации. Изредка идут на контакт с землянами!

Светлана Войцеховская

Кто их считал? Это все гипотезы. Но я рада, что Разум в космосе есть!

Александр Буглов

Я несколько раз разговаривал и всё с разными 😠

Светлана Войцеховская

Завидую вам!

Николай Серегин

С учетом того,что инопланетяне живут тут очень давно,то что там люди про них говорят им по барабану.

Олег Носков

Свет - полгалактики с нашими лицами, и порой мне кажется у них на приборном щитке -Иисус

Светлана Войцеховская

Думаю, у них будут свои божественные посланники.

Олег Носков

Почему - будут?, а ты думаешь произошла от обезьяны?

Светлана Войцеховская

Мы не произошли от обезъяны, в лучшем случае от них боги взяли какой-то ген при строительстве человека....У человека 90% генов схожи с шимпанзе. А 223 гена человеческих нет ни у одного животного на планете. Про посланников Бога. К каждому народу во все века посылались носители Истины, их были сотни,если не сычи на Земле,просто мы о них не знаем. Человечеству миллионы лет! У высших цивилизаций.естественно,свои посланники были,а,возможно,они сами доросли до божественных высот Сознания.

Олег Носков

Почти правда

Фархад Исмаилов

Конечно! Для радикальных исламистов ВСЕ неверные, кроме них.Они же зомби.

Светлана Войцеховская

Каждая внеземная цивилизация почитает Бога по-своему и будет очень изумлена нашим обычаям!!!

Игорь Иванов

Почему только радикальные исламисты, а радикальные иудеи это что лучше?

Светлана Войцеховская

Все крайности плохи!

Максим Попов

Если смогут одолеть то да,а если нет.....промолчат как минимум...

Ти
Тимура

Никто ни кого не может объявить неверными, кроме Самого Бога.

Solomon Gruzmarg

А если не случится? Я например в другие цивилизации не верю.

Светлана Войцеховская

Цивилизаций -множество. Мир как матрешка,над каждой цивилизацией стоит еще более развитая.Просчитано математически и есть древние знания о том же.

Solomon Gruzmarg

А откуда они взялись? Кто их создал?

Светлана Войцеховская

Высший Разум -Бог.

Solomon Gruzmarg

Не доказано. Одни гипотезы.

Alexander Luxem

Когда прилетят. Тогда и спросим со со всех как с понимающих

Георгий Дуненков

Откуда нам знать? У нас на обсуждайке есть радикальные?

Валентин Чистяков

ну представляю; а 2-ое к чему;? как и где они помолятся!?

Efim Certan

ГАДАТЬ НЕ БУДУ . БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ . ПОЖИВЕМ . УВИДИМ

Карл Гронский

Радикальные исламисты - ПОЗОР земной цивилизации

Александр Солонин

У этих баранов все неверные...Мозги затуманены...

Василий Власов

Конечно ДА Все кто не мусульманин ,тот неверный

А)
Александр ))

а может христиане их как бесов будут гнать..)

Светлана Войцеховская

Значит,мир идиотов . Бог -это большой зал, в котором много дверей...Каждая дверь -отдельная религия.

А)
Александр ))

да, для всех его хватит...и, Светлана, шутка была про христиан..)