Алия Лия

А почему сайт, когда ему не нравится ответ, глючит и выдает непонятные иероглифы? Что они означают?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

АЛИЯьььььь надо уже поумнеть.... это происходит когда ты хочешь два или больше раз отправить совершенно одинаковое сообщение..Так понятно???? измени хоть пару букв и оно уйдет... ПНЯЛАА??????не будь ЛОШАРОЙ

Алия Лия

Вот и нет.. Там понятным языком пишут, что такой ответ уже был... А тут...

Инквизитор Инквизитор

делай как грят

Алия Лия

Ок. Спасибо

Ivan Ivanov

made in рашка поэтому. Означабт они что проектировали сайт думая не головой а основным рабочим органом российского программиста lol

Алия Лия

О! Все может быть

Ivan Ivanov

конечно Алия

Алия Лия

Ага..

Люда Седова

все внимание должно быть уделено этому сайту и только не правильно набрал сбросит вообщем ерунда получается

Владимир Томилов

Модератор, иногда неграмотный, как пробка, сидит и правит, как он считает нужным, наши высказывания.

Aleksei Sirbu

Это означает ,что за нашей перепиской , следят жидобляди и что им не нравиться, то запрещают писать.

Алия Лия

И я об этом.

Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.Alexei SirbuА это вас ,интересует???

Александра

Вы может просто мнительная. Мне кажется сайту парралельны ваши ответы, комп у вас может глючит 🙂

Алия Лия

Телефон.

Александра

Это все он!

Константин

У меня такого небыло. Возможно ты случайно где то что то неконтролируемо понажимала.

Алия Лия

М.б

Николай Павлов

А Вы посмотрите, что пишут на заборе некоторые маловоспитанные мальчики...

Алексей Павлов

Не сидите на таких сайтах, уходите с них))) или миритесь с их правилами) 🙂

Носков Михаил

Это не нравится дежурному оператору этого сайта и он включает гусей.

Марта Кошка

У МЕНЯ ВООБЩЕ ОТВЕТЫ СТИРАЕТ И ВОПРОС МОЖЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ РАЗ 5-6.....

Алия Лия

Тоже.

Марта Кошка

ПОПАДАЛОВО.....

Алия Лия

М.

Виталий Левчик

Сайт пишет по китайски , и перенаправляет китайцам ,от же мудрые 🙂

Игорь Сафронов

я с такой проблемой не сталкивался. Возможно, я сайту нравлюсь )))

Алия Лия

;(увы

Игорь Сафронов

вот и я тоже ))) говорила мне мама: учись сынок!,а то стружку на заводе возить в тачке будешь, а я её не послушал. Теперь жалею, даже на завод не берут )))

Алия Лия

А я не училась и стала учительницей

Игорь Сафронов

пути господни неисповедимы ))))

Алия Лия

Да..

Татьяна Борисовна

Видимо что-то подремонтировали)) Сегодня сайт просто летает!)))

Никсвен

Это какой,то. Хтмл скрипт .то что скрыто от глаз. . ошибка глюк .

Виктор Шибанов

Я тоже заметил , это говорит о том что оператор не пропускает

Алия Лия

Точно!

Евгений Лавровский Женат

Глюки у шизофреников. Как узнать резоны сумасшедшего сайта?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мой вам ответ, они именно то и означают "иероглифы"...))) 😉

Олег Оробинский

не знаю.меня вообще банят. а нет-знаю,наверное,крамола...

Алия Лия

Наверное.

Олег Оробинский

а может комп. почистить пора?

Алия Лия

Телефон.

Олег Оробинский

тоже следить надо

Алия Лия

Надо.

Александр Любушкин

пора привыкнуть, что мы все под большим колпаком, и ......