Н*
Наталья ****

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет.

Ответы
Сергей

Не всегда - у меня было в жизни - и любил и лелеял и всю нежность ей отдавал ! А оказалось что ей ничего не надо ! А всё потому что у меня машина всего за 600 тыс а не за 3 миллиона !

Юрий Малиновский

Лишь там,где мужики не стали вещью,что только радует и тешит женский глаз.Всегда тепло,и душенька трепещет,а для тепла не нужен даже газ!

Юрий Малиновский

Да уж...представляю!

Иришка

они у меня МОЛОДЦЫ!!!

Юрий Малиновский

поздравляю!

Иришка

Спасибо

Екатерина

ЭТО 100%!Мужчины не понимают в чем их счастье...Любите женщину, она будет летать...и вам будет хорошо...не понимают....))))

Енот Потаскун

Можно и продолжить..... Типа.... Где баб по морде бьют, навеселе,- всегда горячий ужин на столе.... 😀😀😀

Иришка

ошибаетесь!!! тогда ничего не будет

Енот Потаскун

А лелеять вас за, что???? Назови, хотя бы пять причин, по которым тебя мужчина лелеять должен??? Вас хоть лелей, хоть не лелей, какой на хрен, очаг, если засранок, хоть отбавляй.... А раз не видно разницы,- то зачем платить больше??? 😀😀😀

Иришка

Такому как ты только за деньги,и то подумают,дать или послать

Енот Потаскун

Ни разу, за свою жизнь, не прибегал к услугам продажных женщин! Это к слову..... К стати, тебя бы я, даже даром, в голодный год, не стал.... 😀😀😀

Иришка

А кто бы тебя подпустил ко мне, удавись слюной ЕНОТ ДРАЧУН)))

Енот Потаскун

Ну, для начала, проверочное слово, ,,дрОчит,,- это тебе так..... В порядке бесплатного дополнения к твоему не полному образованию.... Могу себе представить, где тебя и как имели, пока сверстники проходили правописание... 😀 И второе..... На тебя, даже, если бы я и был дрочером, даже дрочить, как- то стрёмно... Мне всегда нравились женщины и девушки с мозгами.... А у тебя мозгов,- как у лягушки перьев!!! Так, что, иди, пасись, зайка пустоголовая.... Говорят, в этом году трава сочная.... 😀😀😀

Евгений Степанов

Любовь - это Божий дар и не каждому дано любить. Есть люди, черствые сердцем от рождения.

Евгений Сиротин

лишь там где вы мужчин не предаёте, в любви, заботе, нежности живёте))

Алексей Бетляшов

Преувеличение. Чем меньше женщину мы лю, тем больше нравимся мы ей.

Андрей Берзенин

Что же ты женщину гореть- то заставляет? Дай ей пожить нормально)

Виктория Волошина

Золотые слова....Жаль,что мужчины нынешние подзабыли многие....

Рытzарь Дня

вот вот и от повышенной жары в квартире и зимою - комары(((((

Сергей Федотов

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам

Михаил Ониско

Не факт. Хорошее то же приедается, по видимому. 😎

Иришка

как женщина говорю -Мне хорошее не преедается !!!

Михаил Ониско

Все мы со своими тараканами и у каждого уникальные. 😎

Ма
Мария....

Однозначно!!! Так что любите нас и будет вам счастье!!!

Ал
Александр

Благодарю Вас Как же Вы правы!!!!🌹 🌹 🌹

Юра Юрьев

ГДЕ ХОРОША ХОЗЯЙКА ОЧАГА-ЛЮБОВЬ НЕ ГАСНЕТ НИ КОГДА!!

Юра Юрьев

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ...НО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО 😜

Н*
Наталья ****

Слава Боженьке, всё давно позадиииии

Юра Юрьев

ХОТЬ Я И НЕ ВЕРЮ В БОГА ..НО ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!

Н*
Наталья ****

И Вам!

Юра Юрьев

СПС

Павел Хрулёв

Там где мужчин боготворят там женщину всегда хотят

Вячеслав Подольский

А там где баба предает давно очаг погас и жизни нет

Павел Богданов

Нет Марин в первую очередь женщину нужно уважать...

Марина

а любить и лелеять не обязательно?:

Павел Богданов

Во вторых и в третьих

Ismail Kerimov

Вранье ето, почемуже у меня даже спичка не горит

Иришка

плохо зажигаешь

Ismail Kerimov

:)может быть

Тюлень Любви

Точно Маришка. У тебя сто пудофф очаг пылает😉

Анар Татина

Верно! Как женщина говорю. Испытано на себе😄