Кай Фрост

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений.
О себе: не работаю, есть четверо дитишак, живем на детские пособия и мою пенсию по инвалидности.
Сам в разводе, был женат, но жена оказалась последней сволочью, которая постоянно пила и поднимала на меня руку.Ищу заботливую и верную женщину, которая живет по принципу - "мать не та кто родила, а та кто воспитала", которая будет любить моих дитишак как своих и станет для них отличной матерью.
Ведь настоящей женщине ребенок не помеха.

Ответы
Модераст Обсуждаевец

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Кай Фрост

Аргументы?

Модераст Обсуждаевец

верь на слово

Кай Фрост

С чего это вдруг?

Кай Фрост

Тебе? Для повышения низкой самооценки?)))

Юлия Захаренкова

Да, с вами я согласна... женщина, которая пьет и гуляет, то она не достойна того, чтобы воспитывать детей! а вам надо познакомится с женщиной, которая будет любить Вас и той, которая полюбит ваших 4-х детишек... а вы сами в каком городе находитесь?

Юлия Захаренкова

а у меня 3-ий раз убирали опухоль

Кай Фрост

а...

Юлия Захаренкова

только раньше я бегала, занималась плаваньем, занималась тем. что многие называют так, как многие говорят, что я стала намного взрослее, чем мне надо быть... а у вас с чем связана инвалидность?

Кай Фрост

ну коль такая пьянка - начну с того что текст вопроса - зеркалка с объявлений яжатере. Написана с целью посмотреть на реакцию людей. Инвалидности у меня вообще нет. У бати была. Болезнь Рейно и железодиффицитная анемия. 3,5 года как умер. Сам я два года плотно общался с детьми с дцп, аутизмом и синдромом дауна.

Юлия Захаренкова

ну, синдром дауна - это заболевание, которое требует особого внимания и терпения того, кто рядом с тем, у кого он находится под присмотром... т.к. у человека, у которого синдром дауна, ситуаций много и стадий тоже много, поэтому надо за человеком - дауна смотреть и следить. а то, что вы так меня обманули, это не есть хорошо... но я не злюсь! я многое увидела, многое узнала... плюс по 1-му образованию у меня есть мед. диплом и я работала несколько лет по данной профессии, то я многое знаю...

Патимат Касумова

Если сам инвалид и жена пьющая какого черта наплодили 4 детей. Их не только родить но и обеспечить материально надо. Вам бы и 2 хватило. Надо рожать столько, сколько в состоянии поднять.

Кай Фрост

Так а чего тогда умничаешь не в тему?

Ми
Милая

Как раз в тему. В самую ту тему. Мужики думают что дети это только обязанность женщин. Поэтому в мире так много одиночек с такими вот постами.

Кай Фрост

Одиночек таких много потому что они считают что кроме родов ничего делать не надо. И воспитывают потом детей как хрен пойми что.

Ми
Милая

А как простите их воспитывать без денег!? Вам легко наверное говорить и вы даже не подозреваете какая эта насущных тема для народа.

Кай Фрост

Так нехрен рожать в нищете, вот и весь вопрос)

Ники Бер

познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений.. кратко о себе: не пью, не курю, веду здоровый образ жизни.. много работаю.. но, всё это резко поменяется, как только выйду на свободу.

Эмма Монина

Очень Вам сочувствую, но Вы обратились не по адресу, я уже даже прабабушка, и мне не под силу воспитывать детей, скоро уже на ТОТ свет готовиться... мне 71 год

Ирина Малышева

забыл дописать: имею много неоплаченных кредитов и долгов по жкх! Их тоже надо погасить! Люблю отдыхать на море и получать подарки, как и мои 4ро детишек)))

Ирина Малышева

Вот неправда Ваша))) Никакого попустительства у меня нет. Не терплю ни дураков, ни потребителей, равно как и тех, кто взращивает данных паразитов. Своих детей воспитываю в таком разрезе, что на чужое НЕ ЗАРЬСЯ и своего не отдавай!

Кай Фрост

А чего тогда ко мне пристали?)

Ирина Малышева

Йа??? пристала? да вы сказки перепутали...я вообще барышня и приставать к мужчинам НЕ мое занятие)))))

Кай Фрост

Тогда чешите дальше, за гусарами. Маркентанткой.

Ирина Малышева

Увы . вы мужлан а5 перепутали сказки) не нужно говорить что мне делать и я не скажу КУДА бл вам пойди)))))) даже среди мужиков бывают ДУРЫ))))))

Ирина Воронель

И все девушки такие, а жёны 100%, никому не верь, и самое главное- не знакомься с девушками, только с мужчинами, и будет тебе счастье!!!))👍⛄🎄

Ирина Воронель

Прочитай своё письмо , разве это не шутка?!)

Кай Фрост

Я нго наизусть знаю)

Розалия Файзуллина

Желаю ВАМ встретить Вашу женщину,которая полюбит ВАС и Ваших детей! В НОВОМ ГОДУ Это случится! Верьте и действуйте! С НАСТУПАЮЩИМ !

Наталья Огнева

Привет , ты со всеми переругаться хочешь !? Бред конечно .Не натягивай на себя негатив . Вселенная даст тебе то о чём ..... Подумай ...

Кай Фрост

Почему переругаться?)) Адэкватных людей и тут хватает, вместе с которыми можно повеселиться над тупорыли яжематерями)))

Наталья Огнева

В чём прикол!

Кай Фрост

загуглите понятие "яжемать"

Ал
Алеся

Вы знаете, печально, но факт, женщине с ребёнком найти мужчину проще, нежели наоборот, а ещё говорят что мужики плохие...

Кай Фрост

Правильно делает. В те времена иначе нельзя было. Это сейчас все просто меряются колличеством ракет. А тогда необходимо было постоянно напоминать соседям что не фиг лезть. Иначе бы все достижения Иоанна Васильевича профукали просто.

Александр Мамедов

Молодец,христианская душа(по Гоголю)

Кай Фрост

Так я и не христианин ни разу))

Александр Мамедов

Хорошо.

Кай Фрост

Сам радуюсь)

Б.
Бухгалтер ...

вот если бы это была правда..., инвалид надо полагать он только на голову , детишек строгать так прям стахановец

Б.
Бухгалтер ...

Все завязано на взаимоуважении

Кай Фрост

Но Вы говорите о финансах.

Б.
Бухгалтер ...

финансы это свобода выбора, это достойная комфортная жизнь

Кай Фрост

Ну с этим тогда к Сечину и Пескову))) у них и финансы, и свобода выбора))

Б.
Бухгалтер ...

думаю наш диалог не удался

Кайзер Созе

хорошо готовлю.голова не болит.есть две меховые куртки и 4ро ботинок,так что для выхода в свет обеспечен)

Дина Бадретдинова

А девушка, наверное, нужна молодая, красивая и здоровая и чтобы ещё зарабатывала не хуже других?

Кай Фрост

Машина и квартира.

Дина Бадретдинова

А без машины и квартиры значит не подойдёт вам?

Кай Фрост

Зачем нам нищебродка.

Дина Бадретдинова

Согласна, у вас и так непростое материальное положение. Хорошо бы, если такая девушка нашлась и с хорошими родителями, которые будут помогать ставить на ноги ваших детей.

Людмила Лисица

желаю удачи

Наталья Шеина

бред - как же 4 х детей родила эта поющая и бьющая женщина - мужик ты -то такой умный о чем думал?

Кай Фрост

А она вообще не при делах?

Лариса Капченко

Пусть Бог пошлет ту единственную, которая - ваша половинка. Благословений Вам и Вашим детям!

Татьяна Курбатова

Искренне желаю вам найти хорошую и заботливую маму для ваших детишек и любимую для вас

Ольга Анатольевна Ермакова

я помагалабы вам я сама в коляски у миня нету детий я жилаю вам удачи храни вас бог

Николай Катуркин

Зачем детей четырех строгал, от алкашки? Дай бог, чтобы полноценными выросли!

Кай Фрост

Это зеркалка с объявлений яжматерей.

Guzyal Sakieva

Добрый день Вы сами откуда будете и инвалидность по какому заболеванию?

Кай Фрост

Добрый. Ростов. Дцп.

Guzyal Sakieva

Вы передвигаетесь на коляске?

Кай Фрост

Нет

Guzyal Sakieva

Вы очень далеко от меня ...

Кай Фрост

Логично.

Guzyal Sakieva

Может кто-нибудь откликнется с вашего края Вам помочь не теряйте надежды..

Оксана Швед

здорово написали!) особенно "детишка"... пусть все у вас исполнится)