Кай Фрост

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений.
О себе: не работаю, есть четверо дитишак, живем на детские пособия и мою пенсию по инвалидности.
Сам в разводе, был женат, но жена оказалась последней сволочью, которая постоянно пила и поднимала на меня руку.Ищу заботливую и верную женщину, которая живет по принципу - "мать не та кто родила, а та кто воспитала", которая будет любить моих дитишак как своих и станет для них отличной матерью.
Ведь настоящей женщине ребенок не помеха.

Ответы · страница 3
Па
Партизанка***

всех рожала она?эта сволочь?

Па
Партизанка***

а можно уточнить?сволочью она была сразу,или после того стала,как родила четвертого??

Па
Партизанка***

хм...так значит четвертого зачинали со сволочью..где же были ваши глаза?

Алла Степанова

А сколько вам и детишкам лет

Кай Фрост

Мне 30. Детям 8, 6, 4 и 3.

Аленка Колосова

Могу продать лишь пистолет.

Аленка Колосова

Ты спец.Конечно только в кино всё просто чик чик все легли.И даже патроны не кончились.Просто у бандитов пистолеты а у нас нету.И не защититца даже.

Кай Фрост

А ещё у полиции оружие. У многих уже ППшки. И тут вариантов защититься ещё меньше.

Аленка Колосова

А ка жить теперь в России.Нет не буду за Путина

Аленка Колосова

Ну и хорошо.За него чебуреки хорошо голосуют.

Кай Фрост

Ну да, при таких-то датациях и статье 282))

Ветер_В_Голове (Эван)

Не хилый стеб яжматерей)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сложновато...

Кай Фрост

Ничего сложного) меня вообще очень мало кто по имени зовёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это ваш выбор!!!(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Прощайте!

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣 Так не бывает

Кай Фрост

Хорошо. Это зеркалка с женских объявлений. Ваше отношении к оригиналам?

Ек
Екатерина

В основном это дуры, прикрывающиеся детьми ради своих интересов

Кай Фрост

Согласен. Просто интересно было посмотреть, сколько народу сразу поймут шутку, а кто начнёт визжать "не мужик" и т.д. при этом считая яжмамок нормальными.

Леди Мила

Я вот не поняла.. а причем " ЯЖЕМАТЬ " ?? Это как связано с вашей псевдошуткой?

Кай Фрост

Это зеркалка с их стандартных объявлений.

Игорь Коркин

😎✊👊👍💪

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Тася Гаврик

Шутник, однако!😞

Кай Фрост

А, так эт стёб над яжматерями)

Тася Гаврик

А я уже нарыдалась, детишек жалеючи! Предупреждать же надо! А то не ровен час, у кого сердце слабое- инфаркт микарда!)))

Кай Фрост

Я для Вас в любом случае ещё сопляк)

Тася Гаврик

С четырьмя то на руках!)))

Тася Гаврик

Тебе! Твои года! Твоё богатство!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Поднимала на вас руку?

Кай Фрост

Чё началось-то?)) С одной 2,5 года, со второй год, с третьей 2 года прожил и ни разу не изменял) чё кабелина-то сразу?))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

В 30 лет троих поимел уже)))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну может ты еще и жмотяра)))

Кай Фрост

Вот чё я тебе уже такого плохого сделать успел?))

Кай Фрост

Ну а женщины тогда кто?)) прямо сказать?)))

Анна

👍и как реагируют?

Анна

Вообще шикарно! Джекпот сорвал!

Кай Фрост

Дождаться бы теперь этот джэкпот))

Анна

Эх. Ты уж пиши. Я ж переживать начала)

Кай Фрост

А... А то жених завидный пропадает?))

Анна

Я то слишком далеко)) и без машины! Боюсь,кастинг не пройду. Да и ноги коротковаты. Не симпотяга в общем))

Ан
Анастасия

Ну все, я твоя😁😁

Кай Фрост

И так все говорят. Проверять надо.

Татьяна ~

Шутки шутите?

Кай Фрост

Ну ваше детство недалеко от моешо было) этож советская тема была - обгадить всё дореволюционное.

Татьяна ~

что было, то прошло. сейчас уже другие времена. да и то ощущения есть, что и эти времена скоро изменятся

Кай Фрост

Очень хочется верить в перемены.

Татьяна ~

главное, чтоб они были в лучшую сторону

Татьяна ~

ладнось, за сим откланиваюсь и удаляюсь спать. удачи!

Наталья Суманосова

ахаха)))жжешь!

Наталья Суманосова

тебе такие бабы попадались?

Наталья Суманосова

оставили неизгладимый след?

Кай Фрост

Да чегоб и не поглумиться на такими))

Юлия Юлия

Ооооо, мечта

Са
Саша

Найдётся и для вас мама!!!!Недавно своего друга с тремя детьми женила.

Са
Саша

Вы расскажите о себе- возраст ваш и ваших детей, пол детишек, увлечения, ваша профессия , где и чем живёте ?

Са
Саша

В моем окружении есть одинокие барышни.

Са
Саша

Эээм. В Ростове у меня подруг нет(((, но.... лет вам сколько? Детям?

Са
Саша

Да вы молодой совсем!!! Пол детей? Сколько мальчиков , сколько девочек?

Алла Аа

Ситуация.....

Кай Фрост

Обычно так пишут яжематери.

Кай Фрост

Яжемать, это когда вот как в вопросе пишут, да и думают так, а не любая абсолютно мать. Термин такой современный)

Алла Аа

Да знаю этот сайт, читаю, ржу там

Оксана Северная

Это правда?

Оксана Северная

Я что то плохое спросила? Лучше здесь не отвечай

Кай Фрост

Да нет. Интересуюсь с какой целью интересуетесь.

Залина Рамонова

Как поиски?

Кай Фрост

Кандидаток подходящих нет.

Залина Рамонова

Как дети то? О матери не спрашивают?

Людмила Ваулина

Удачи вам!

Кай Фрост

.Требования: доход свыше 150к, наличие собственного авто и жилплощади.
Интим только после свадьбы. Нищебродок и озабоченных не беспокоить. И сразу говорю меня бесит выражение взяла его с ребенком!!! Бабы, запомните - мужчина с ребенком это уже семья!!! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокую приняли в семью, а не вы!!!

Людмила Ваулина

Вы всё правильно сказали о женщинах!

Кай Фрост

Ну вот реально когда такое женщины пишут - это считается, почему-то нормал ьным.

Людмила Ваулина

Если это серьёзно, то желаю вам удачи и быть счастливым!

Алёна Весёлкина

Не смешно

Кай Фрост

А должно было быть смешно?

Оксана

Смешно

Кай Фрост

Так на сайте много постов без вопроса)