Ро
Рон

Допустимо ли приглашать в страну и вести диалог с руководством движения, признанного террористическим в этой же стране?

Ответы
Elvis Costello

в политике нет принципов-есть интересы...какие санкции получили саудиты за убийство в турции оппозиционера ...какие санкции получила рф за отравление скрипалей если нет решения суда

Евгений Антонюк

обычно с террористами ведут переговоры, только если у них заложники на мушке. но, оказывается, бывают и исключения. Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Игорь Шароватов

Это вы про талибан? Так не только Россия. С месяц назад в Дохе(столица Катара) с талибами встречались представители правительства германии

Rafail Kanyukaev

Политика грязное дело и все допустимо, все Израильское руководство сначала было принято как террористическое, а теперь всем мозги пудрят

* Наталия ***

Нам такое не понять.... Может наши думают, что с бандитами можно подружиться, а может наши им оружие продают. Мы все равно не узнаем.

Роман Кононенко

Двойные стандарты. Пора уже привыкнуть. Все ждут что придет кто-то и сделает за нас то что должны сделать сами.

Мистер Эх

Они так легко и непринужденно опустили главного разностчка демократий ...что невольно вызывают уважение

Еп
Епифания

Равноапостольному российскому хану допустимо всё! Ему закон не писан, он сам - закон

Qqqq Qqqqq

как говорилось одним историческим персонажем "Друзьям все, остальным закон"

Св
Света

Они вон какие то новые...фасонистые..улыбчивые...мож ток название старое...

Южный Урал

врагам все можно!врагам народа

Скорпион Иванович

Это пока по осторожности -террористы. Время покажет на что они способны!

[●_●]

С америкосами - по их же правилам. Правда, Беню жалко. Ни за что грохнули.

Валерий Киселев

Уметь надо договариваться со всеми, кроме тех, кто не идёт на диалог.

Семен Отмахов

ну,вот такая хитрая страна...все в удивлении,но...дышло,как вышло...

Грыгорий Пантелеич

Если от этого будет зависеть судьбы людей, то даже оправданно

Сергей Бочков

Черчилль ради победы был готов договариваться хоть с чертом.

Машлизинг Одо

Яблоко не далеко падает от яблони - однако народна мудрость

Ир

А какой еще есть вариант, если не очертить красные линии?..

Маша Ерёмина

Хороший вопрос. А их приглашали? Или они сами припёрлись?

Ро
Рон

Пишут они захотели и их пригласили.

Маша Ерёмина

То есть, напросились - ну, это недалеко от понятия "сами припёрлись". А наши просто выяснить хотели их планы - вот и всё.

Ро
Рон

Не знаю, написать могут все что угодно.

.K
. Kramar.

а кричат что террористами переговоров не ведут.....ушлёки