Ирина

Вчера узнала, что больна. Диагноз РСП - разведёнка с прицепом. Кто знает это не смертельно?😆

Ответы
ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

видел девушку, она С большой собакой шла. Лицом пригожа и стройна Та девушка была. Я к ней бы тотчас подошёл, Но только дело в том, Что девушка была ещё К тому же и ментом. Я испугался, вдруг она Дубинкою побьёт, Овчарку спустит на меня, Иль выстрелит в живот. Она бы со своей красой Моделью стать могла, Киноактрисой, иль женой Заморского посла. Но стала девушка ментом, Зачем? Ответа нет. Видать её обидел кто В расцвете юных лет. А может, по стопам пошла (Мент брат и мент отец) A может быть своих подруг Решила поразить. А ведь могла бы поутру Мне кофе приносить.

Ирина

А так ты ей))

Это Я. Радость Твоя!

Нет смертельной болезни. Есть смертельное мышление. Запретите болезни быть. Я за 3 года запретил гриппу меня касаться и уже более 10 лет не болею гриппом и простудой. Аналогично поднял опущенную почку. Дерзайте.

Дядя Миша

Привет, моя любимая девочка! С прицепом! Я рад, что есть прицеп, даже два! Пригодятся. "Болезнь" эта не смертельная, а ПОЛЕЗНАЯ, потому что у моей мамы было ТРИ прицепа, и все пригодились в жизни.

Ирина

Привет, Миша )) Всё верно. Как можно про детей - прицепы. Мужики приходят и уходят, а дети - это ж наша кровь родная

Дядя Миша

верю и понимаю. И если как то огорчили мои слова "прицепы" - прости.
Конечно же дети, это вдохновение, радость и цветы жизни.

Anton Anton

это прикольно, если смотреть таким образом. прикол же заключается, что прицеп можно и бабушке передать на часик-другой. а потом, глядишь, и не разведенка с прицепом, а автофургон-автопоезд

Ирина

😆

Ин
Инга.

Не смертельно! А замечательно.)) А РСП-это неудачники придумали, которые не в состоянии и свою семью с детьми прокормить и взять на себя ответственность за них.))

Василий Ляпин

Эх припозднилась...сына только устроил на двоих...да своя......

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 Это вы скрывались.🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Ляпин

Да я то хоть сейчас...и пенсеия ниче......

Ин
Инга.

Искушаете.. Ирин?))

Василий Ляпин

Да чтоб я......😍

Ин
Инга.

Да вы святой!

Роман Кроллау

а ещё интересно узнать --- почему вы своего ребёнка называете " прицепом "? вы его не любите , не уважаете ? вы к нему как к вещи относитесь ?

Ирина

Это не я так называю

Роман Кроллау

я читал комменты . но считаю что ребёнка называть "прицепом" должно быть аморально . а если наши дети нас начнут называть "балластом" ( когда нам по 70-80 лет стукнет ) . будет нам обидно ? я предполагаю - да .

Ирина

Вот и мне как то блевотно было такое услышать

Десант

НЕ смертельно и вполне нормально. Не разведёнка с прицепом, а просто женщина с ребёнком. Не надо так про себя говорить плохо

Десант

Ух ёмаё. Вы очень красивая девушка!

Ирина

Да это не я про себя. Вот узнала что такая аббревиатура есть

Десант

Да, есть такая у циников аббревиатура.

Татьяна .

Вы наоборот счастливая женщина ,у вас семья так что вы ещё будете думать принять вам мужчину или нет вашу маленькую семью )))

Ирина

😆👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗНАНИЕ- СИЛА😁))А ТАКОЙ ДИАГНОЗ ТОЛЬКО ВРАЧ-НЕДОУЧКА МОГ ПОСТАВИТЬ )) НАЗВАВ ЖЕНЩИНУ РАЗВЕДЁНКОЙ А РЕБЯТИШЕК ПРИЦЕПОМ))))

Ирина

Согласна. Сейчас дипломы всем подряд раздают)))

Gerrderoff Gerrder

Если слово прицеп заменить на чисто женское естество и с той же начальной буквой, то всё нормально и никого не испугает.

Ирина

А кто менять должен?

Gerrderoff Gerrder

Кому аббревиатура РСП понравится, разумеется.

Алексей Малахов

Я влюбился в разведёнку. Прицепов было три. Сошлись. И Четвёртую заделали... 15 лет назад. И живём хорошо. У всех детей ВО.

Ирина

😆👍

Алексей Никифоров

Ну как вам сказать?.. В конце -концов вся наша жизнь --это неизлечимо смертельная болезнь передающаяся половым путем.:-)

Ru
Rusl

Неа!
"прицеп" вырастит до "грузовика" и укатит, а штамп в паспорте решит проблему с первым симптомом, с разведенкой.

Ирина

😆👍

Ru
Rusl

у меня несколько знакомых девочек есть, с прицепами, но проблему разведенок решили успешно, даже с наличием малолетних (до 10 лет) прицепов.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не бери в голову, Парень твой просто прелесть, а ты, - мечта мужчины, у которого есть мозги, душа и воспитание

Ирина

Благодарю)

Роман Кроллау

это лечится . а диагноз - не из смертельных . принимайте - обаяние , включайте улыбатор - и всё будет пучком .

Ирина

😆👍

Ма
Марта

Не смертельно. Бывает муж на время, а ребенок на всегда. Вы счастливая мать. Вам есть для кого жить.

Ирина

👍

Марина

Это не диагноз. Это семья - мама и ребенок. А тот, кто так называет - одинокое чудовище...

Ирина

Согласна👍

Марина

Сама столько лет так жила. И попробовал бы кто сказать, что я с прицепом...

Ирина

В глаз им))

Марина

Пфффф.... Пусть идут с миром. Жизнь их сама наказала давно...

Леся Голик

Это не болезнь, это подарок судьбы! Прицеп отпал при разводе! Осталось сокровище.

Ирина

😆👍

Се
Сергей

Да, знаком я с таким "феноменом" )))))))) Не смертельно, но бесперспективно )))))))))))))))

Се
Сергей

И тому, и другому )))))))))))))))))

Ирина

А что вас в жизни может удивить?)

Се
Сергей

Ну может только что-то хорошее ))))))))))

Ирина

А я все больше плохому удивляюсь. Прям болезнь какая то думать о людях лучше чем они есть

Се
Сергей

А я приятно удивляюсь хорошим людям, так как на фоне этой всеобщей грязи и безнравственности они держат свои эталоны истинного здравомыслия - уважаю таких... А на других у меня иммунитет... )))))))

Андрей Метлицкий

Да не-е-е,😁 жить будешь...😉 И если с умом,🤔 то жить можно не плохо...☺️