Ирина

Вчера узнала, что больна. Диагноз РСП - разведёнка с прицепом. Кто знает это не смертельно?😆

Ответы · страница 4
Терко Павлик

это тяжелое заболевание

Терко Павлик

С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола

Ирина

Ключевое слово "что-нибудь" - неодушевленное. Как вы там про корабль то писали? Если тебя изначально за тварь держат, чего бы и не куснуть

Терко Павлик

а ты даже не тварь. ты - вещь

Ирина

Слава богу не для тебя. Хорошо, что дети не с тобой. Страшно подумать чему ты их можешь научить. Вот уж правда что бог не делает, все к лучшему

Терко Павлик

самоутвердилась ? Теперь в Маскву ?

На
Наталия

Вы с диагнозом согласны?

Ирина

В принципе, да. Только прицеп - это ж счастье моё

На
Наталия

Ужас как вас жизнь то скрутила....один дурак сказал а вы поверили....

Ва
Ваня

В твоем случае нет 😁

Ва
Ваня

Нет с чего ты взяла?

Casper Awp

нет это не смертельно

Casper Awp

все еше впереде невашать нос и все

Эльвира Базарова

нет. Это даже приятно

Ирина

По крайней мере бессимптомно протекает)

Елена Зуева

Нет !!! Это лечится !!!

Елена Зуева

Это не болезнь , а легкое недомогание . Встретите хорошего доктора быстро поставит вас на ноги .

Ирина

Да я и так на ногах переношу))) Но профилактика у доктора всегда полезна)))

Ал
Алекс

прицеп,это бесценно

Ал
Алекс

Счастья вам!

Nick Mat

Взять на буксир? )

Nick Mat

На буксире не более 60 по ПДД ))))

Nick Mat

Держите вы, я за руль держаться буду )))

Ирина

😅😅😅👍

Nick Mat

Кто же Вам, Ирина, такой диагноз нацарапал? (

Ирина

Да если честно не мне. У меня знакомый женится, так его друзья отговаривают. Говорят, - "на фига тебе эта РПС". Я и поинтересовалась что это обозначает. Вооот. Ну я как бы тоже подпадаю))

Nick Mat

Издалека же Вы начали, как в анекдоте! )))))

Nick Mat

Так уточните РСП или РПС??? КУак доктор доктору скажу, для медицины каждая буква важна! )))))

Тахир Тахиров

Нет жить будите!

Тахир Тахиров

Нечего страшного в вашем диагнозе вон люди живут ведь и хорошо живут!

;*

Это офигенно!!!

;*

Удачи!!!😜

Ирина

Не смертельно.

Ирина

🌺 🦋 ☕ 🍰

Владимир Чураков

Жить будешь...

Владимир Чураков

... и прицеп тоже.😁 🌹

Вася Карась

Ты почти труп

Ирина

Как то бессимптомно протекает))

Альберт Фаткуллин

Несмертельно

Альберт Фаткуллин

Встретится вам молодой человек, который полюбит вас и ваше дитя.

Сергей Скоркин

Это заразна

Сергей Скоркин

Сплошь и рядом такой диагноз

Ирина

А мужики с алиментами без диагнозов ходят

Ал
Алёна

Это счастье

Ал
Алёна

И какая у него жизнь будет.

Лидия Юркина

Это отлично

Лидия Юркина

У тебя все есть для счастье

Юрий Юрий

не, норм

Qqqq Qqqqq

видимо когда люди сходятся не узнают друг у друга представления о семье как таковой

Наталья Даньшова

Да всё норм... прицеп вырастет... локомотивом станет....))) 😊

Qqqq Qqqqq

ну тогда должен быть не прицем а маленький составчик

Наталья Даньшова

Тогда будут два локомотива..... а это сила.....😁

Виктор

Лечится

Виктор

Если брльной хочет жить то медицина тут безсильна

Виктор

РСП кто вам сказал что это болезнь?

Виктор

У них самих заболевание

Lao Dao

Неет)))

Ирина

Ну слава богу, а то вроде никаких болезненных симптомов, но мало ли)))