Ольга

Если у вас пропал интерес и влечение к человеку, сразу об этом прямо говорите или по тихоньку отдаляетесь , сводя на нет отношения?

Ответы · страница 2
An
Andrey

Правильно!)..что-бы партнёр не тратил время)

Людмила Козымаева

Потихоньку, друг снова интересен станет.

Sergei

Я обычно говорю:🖼🤣🤣🤣

Sergei

Конечно бывает. Ведь мужчина - тоже человек.😏

Ольга

Влечение подразумевает сексуальный интерес. С русским плохо?

Sergei

Извините, но в Вашем вопросе указан интерес к человеку без определения пола и сексуальных отношений.🤔 Вы сначала сами определитесь со своим вопросом, а потом от других требуйте уточнений.😏

Ольга

да я не требую. Все всё понимают как надо.

Sergei

А как надо?🤔

Ир
Ирина

А толку говорить?,если не доходит.

Виктор Полушкин

Резко ухожу в"партизаны"..........

Ольга

ясно. И на звонки не отвечаете?

Виктор Полушкин

В лесу звонков не слышно...........

Виктор Полушкин

Только долбёжка дятла слышна.........

Ростислав Туманский

Говорить прямо - это обидеть.

Ча
Чака

сразу и прямо удаляюсь

Ольга

и не отвечаете на телефон? То есть обрываете связь полностью?

Ча
Чака

телефон неожиданно начинает глючить

Alexander Schulgin

Лучше сразу сказать…

Ка-Валерчик Гузенко

Не даю ему в долг !

Оленка

Так и делаем

Ирина Широкова Z

Потихоньку

Юрий Затика

Я тоже - помалу давал "задний ход"... Не умею с плеча рубить... Особенно если она смотрит на тебя с надеждой! У меня язык не поворачивался... Так, потихоньку угасали отношения... Порой - месяцами!

Ольга

не понятно что лучше- сделать больно один раз или держать человека в состоянии неопределённости и беспочвенных ожиданий...

Юрий Затика

Вы Ольга, наверное, правы... Я, бывало, с пацанами дрался в кровь... Но это с пацанами! Там по другому нельзя... Струсил - пропал! А вот с девушками - не мог! Особенно если сам набивался поначалу...

Ольга

да конечно В теории всё легко А по жизни... Я трушу , если мне не сделали больно, то не решаюсь рубить с плеча

Ирина Широкова Z

Я тоже так..... Не люблю делать людям больно, но приходится иногда

Юрий Затика

В общем, нелегко добиться, а ещё труднее - расстаться...

Алексей

Отдалились

Ев
Евгения

Сливаюсь

Вечность

Прямо в лоб так проще

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе

Осеннее Настроение

...