Ду
Дульсинея

Так приятно, когда секс озабот отправляет меня в ЧС, по бабски бросив что нибудь обидное (по их мнению ) вслед. Идёт естественный отбор и мой ЧС чист))) Я правильно понимаю?)

Ответы
Ве
Ветер

Я сразу нахуй посылаю таких прямым текстом. (простите за мой французский). И мне глубоко покакать куда он меня запихнет и что напишет вслед.

Саша Мв

Тот,кто Вас отправляет,не понимает истины.Отправляя Вас,он тем самым дает Вам фору,т.е.сам того не ведая очищает Вам дорогу без идиотов

Ан
Андрей

Красивая да еще в красном.да еще острая на язык.каждый захочет судьбу спытать.Чет не чет...

Viktor Dratch

...ну мало ли чего под ногами в грязи шевелиться...стоит ли внимание обращать?

Ду
Дульсинея

Они довольно озлоблены

Viktor Dratch

поливайте хлоркой-сарказмом...агрессивность подлеца зависит от меры страха им испытываемого...

Валентина Носкова (Александрова)

Это Вы так восприняли ,что секс озабот .... Кого внесли в ЧС ,пусть очистится

Виктор Николаев

Правильно. Но ведь без секс озаботов женщинам было скучно и не интересно.

Ду
Дульсинея

как без эксбиционистов?)

Виктор Николаев

Ну вот! Пусть они слегка будоражат женские умы и сердца. Не дают зачахнуть.

Ду
Дульсинея

вы серьёзно? пусть они идут в реал и будоражат кого нибудь не написанием текста, а по настоящему

Виктор Николаев

А вдруг по-настоящему они не могут. А здесь раздолье!

Ду
Дульсинея

не могут, значит надо к психиатру идти...лечиться, а не сливать тут свои проблемы с нечистотами...вы хотите быть выгребной ямой?

Виктор Николаев

Не отвечай неадекватам и всего то дел.

Ев
Евгений

А что тут страдать то??? Наоборот - ещё одного озабоченного вычислили.

Ду
Дульсинея

а кто страдает?

Ев
Евгений

Вот и отлично!!!

♛ О*Contra Spem ♛

обычно не они меня, а я их отправляю ..и ЧС мой всё больше пополняется

Ду
Дульсинея

это игра такая...что бы он отправил)

♛ О*Contra Spem ♛

фу ..мне они противны я стараюсь избегать общения любого с ними

Gemello

Вариантов понимания всего ДВА ...или ПРАВИЛЬНо ,или НЕПРАВИЛЬНО !

Юрий Ерилов

У вас такое романтическое имя! И такие не романтические мысли...

Ду
Дульсинея

Явное несоответствие..а вот

Юрий Ерилов

Дульсинея, держись!

Ду
Дульсинея

Всегда🤘

Вя
Вячеслав

А меня вот секс-озаботы никуда не отправляют.. 😞

Вя
Вячеслав

Привет, Леночка!

Вл
Владимир.

ПРАВИЛЬНО. В ЧС ОТПРАВЛЯЮТ ПРОИГРАВШИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Нервы то они вам портят. Лучше их первой чс

Ду
Дульсинея

Я им порчу

Nikola Mahkov

-правильно--мы вообще не имее-Ч.С.--👆

Скорпион Иванович

Вы можете просветлить свой вопрос?

Ду
Дульсинея

Не вникайте..

Скорпион Иванович

Значить Вы его для себя изложили!

Ду
Дульсинея

Для тех кто в теме...значит вам не надо)

Скорпион Иванович

Это Вы вновь про себя!

Ду
Дульсинея

Пусть так

Na
Natali

Точно. Самой не напрягаться☺️

Сергей Коваленко

...ну дык,оно верно...так и есть...

Трезвый

Да не переживайте вы так.

Ду
Дульсинея

и вы не волнуйтесь так))

Трезвый

Заметано))))

Лариса

Да всех ЧСников удаляют.

Вадим Осипов

Дуся! Как же с такой бабской красотой тебя можно бросить?

Галинка Малинка

🙂шанса никакого