Никсвен

выпустим на волю наших обезьян из клеток ?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А разве мы сего уже не сделали? Или как....................Обрести любовь!

Было дней не так уж мало,
Чтобы обрести любовь.
И вот счастие настало
Я обрадовался вновь.

Постарался сделать много,
Чтобы жизнь ту обрести
Нелегка судьбы дорога
По тернистому пути.

И теперь быть может скоро
Вновь начну любить и жить
И зеленый семафора
Мне укажет продолжить

Обрести любовь не просто
Важно это захотеть
Распрямиться во весь рост свой
И во все глаза глядеть

Было дней не так уж мало
Давших шанс начать мне жить.
И стремление не пропало
Важно жизнью дорожить.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

самое нехорошее осуждение это отсутствие внимания а мнения они важны любые как и люди которые все разные и всем мил не будешшь-это однозначно Вердикт о творчествеСвобода творчества важнаДля вдохновения нужнаКогда на свежую,с утраТворить так хочется! УРА!И важен очень сей моментКак будто счастья комплиментВершить не прежде, а потомНе так уж хочется,облом.И потому хочу сказатьВердикт сей правды написатьТворенье прежде быть должноДля вдохновенья то нужно

Никсвен

да все так)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот именнно однако...................Цветы под музыку-прекрасное явленьеТо побуждение писать мне с вдохновением!Приятно начертать пусть ляжет так строка,как зреют те цветы и действует рука.Поль Мариа Весенний вальс и красота цветов,то вдохновляет нас,на многое готов.Готов я жить любя,даря вам радость люди.Пусть пребывает так ,нисколь то не убудет.В цветах сих радость бытия,ведь именно то есть любовь моя.Прекрасна та природа в любое время года.То говорю я не там ,ведь это жизнь,любовь моя.Нам дарит Дмитрий Шостаковичпод музыку сию несметный дар сокровищ.От этого приятно на душеИ петь и танцевать ведь жизнь идёт уже.Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше , согласись. Уже фанатею"На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113 Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкийя автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги! Очарование бытия Ти Джей Солнцев Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше , согласись. Уже фанатею"

Никсвен

ооо)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

да,конечно ,благодарю за внимание и всё остальное от всей души! Не взирая на года.......................Все грани прекрасногоНас так радуют всегдаТо конечно не напрасноНе взирая на годаНас то очень вдохновляетЧто бы ни было вокругЖить любя всё направляетНа пути везде всегдаНа здоровие и счастьеМеньше будет пусть ненастьеСолнце светит нам всегдаНе взирая на года!!!!!!!!!!!!!! На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113 Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкийя автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги! Очарование бытия Ти Джей Солнцев Девчонка берёзка

Ирина Хавронина

Остановились, туда, сюда — еще ни одного торговца, ни одной клетки. ... Давай выпустим на волю божье создание. ... Обезьяна на дерево, а купцы уехали: «Пускай себе живет на деревьях».

Никсвен

это чего)

Александр

Это вы про жен? Так они давно на свободе, Юлия Тимошенко,и еще эта американка,которая Россию грязью поливает,забыл ,как её зовут.

Светлана Сергиенко

Отвести их туда,где они не будут вести себя недостойно и не навредят. Мы подумали об одной и той же чёрной обезьяне.

Александр Халища

Не вопросы надо задавать,а давно надо было выпустить.Посадить-бы вас в клетку...может тогд---будете сочувствовать...

Никсвен

вы ничего не поняли)

Александр Халища

Ну,конечно выпустим...

Нурадий Эльсункаев

они давно выпущены.по крайней мере оглянувшись вокруг и взглянув в зеркала утверждаюсь что это уже произошло.

Никсвен

ну радуйтесь)

Наталия Мумладзе

Ваши, наверное, уже всё тело порвали в тряпочки. Или только собираются? Или Вы смотритель в зоопарке?

Никсвен

ну хватит ))) нет никаких обезьян .это ммиф)

Наталия Мумладзе

Каждому мифу клетку, как для обезьяны!

Ооо Ставнефть

Обезьян можно:))) Главное чтоб все , одновременно своих тараканов из голов не повыпускали:)))

Марина Морева

Не, это выпустили обезьян из соседнего государства. А вот когда наших выпустят...

Виктор

нет. бананы только в африке качеественные а так тюрьма посадят за отравление

Юрий Глухов

Точно, про обезьян сегодня ещё не говорили!!!! Свободу Обезьянам всей земли!!!

Никсвен

дааа) на волю их в свою среду)

Юрий Глухов

Правильно, каждый должен жить в своей среде!!!

Дмитрий Панков

Да вы чё, они и из клеток-то такие законы выдумывают, хоть стой, хоть падай...

Александр Усов

сейчас тепло пускай порезвяться тока баулы с водой сам им будешь таскать

N*
Nastёna ***

ОХ ЕСЛИ ВЫПУСТИТЬ ТУТ ТАКОЕ НАЧНЁТСЯ,ЛУЧШЕ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ СИДЯТ В КЛЕТКЕ 😄

Никсвен

ну да ладно.пусть дальше томяться там) 🙂

Алефтина Телегина

А которые уже на свободе, в маршрутках ездят,зря права покупали что ли???

Валерий Ефремов

Ты что офигел? уже одна обезьяна бегает по Штатам! породы Абама.

Никсвен

не тоо блин достали все

Валерий Ефремов

Ну тут нечем не помогу))

Мой Сайт Пироги От Василисы

Они давно бегают на воле и даже порой указывают как нам жить)))

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

Галина Кулёва

нельзя тогда точно будет ,что человек произёшол от обезьяны

Виктор

НЕ ВЫПУСКАТЬ.ЛУЧШЕ ОТПРАВИТЬ В АФРИКУ.ПУСТЬ ОБАМА МУЧАЕТСЯ.