Людмила

🖼 а вы сейчас в каком классе этой школы?двоечник или отличник ?

Ответы
Некто Из ...

Пробужденная душа смотрит на дела взрослых людей, как на дела детей одного отца. Она приглядывает за ними, как отец присматривает за всеми человеческими существами на земле, не думая о том, что они немцы, или англичане, или французы. Они все ей одинаково дороги. Она присматривает за всеми исполненная всепрощения, не только за теми, кто заслуживает этого, но и за другими, потому что она понимает причину, стоящую за всем этим. Видя хорошее в каждом и во всем, она начинает развивать тот божественный свет, который расширяется , освещая все большую часть жизни и делая ее сценой для божественного величия.
Мистик развивает более широкий взгляд на жизнь, и этот широкий взгляд меняет все его действия. Он вырабатывает такую точку зрения, которую можно назвать божественной точкой зрения. Тогда он поднимается к такому состоянию, когда чувствует, что все, происходящее с ним, приходит от Бога, и когда он сам поступает правильно или неправильно, то чувствует, что делает плохо или хорошо Богу. Достичь такой стадии - и есть истинная религия. Не может быть лучшей религии, чем это, истинная религия Бога на земле. Эта точка зрения, которая делает человека Бого-подобным и божественным. Он смиряется, если с ним плохо обращаются, но за свои собственные недостатки он привлекает себя к ответу, потому что все его действия направлены к Богу.
(http://wahiduddin.net/mv2/X/X_8.htm)

Людмила

😖

Некто Из ...

Для того чтобы идти по жизни защищенным от всех страхов, опасностей и бедствий, необходимы с одной стороны Милость Божественной Матери, а с другой, с вашей стороны – внутреннее состояние, суть которого вера, искренность и самоотдача; при этом одно всегда неразрывно связано с другим. Пусть ваша вера будет чистой, искренней и совершенной. Эгоистическая вера в ментальном и витальном существе, пораженном честолюбием, гордыней, тщеславием, высокомерием ума, своеволием витального, личными требованиями, жаждой постоянно удовлетворять жалкие потребности низшей природы, – это слабое чадящее пламя, и оно не может, горя, стремиться ввысь, к небесам. Считайте, что ваша жизнь дана вам исключительно для исполнения божественной работы и содействия божественному проявлению. Не желайте ничего, кроме чистоты, силы, света, широты, покоя, Ананды божественного сознания, которое будет неуклонно преобразовывать ваш ум, жизнь и тело. Не просите ничего, кроме божественной, духовной и супраментальной Истины, ее реализации на земле, в вас и во всех, кто призван и избран, ничего, кроме того, что необходимо для ее созидания и ее победы над всеми противостоящими силами. "Самоотдача и милость свыше" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Сысо Александр

жизнь это трамвай в который ты села и едешь - довезёт он тебя до конечной? без сомнений главное не пытайся выпрыгнуть на ходу

Людмила

И кто то разве прыгает?

Сысо Александр

о сколько их вот просто так шагнувших в бездну

Al
Ali

только в начале.. Хотя, пройдено столько дорог…и Людмила заходит мне на порог

Людмила

Неплохо

В Сиянии Сапфира

У каждого свои критерии. Здесь не может быть однозначного ответа!

Людмила

Конечно

Случайный Прохожий

думаю отличникам на таких сайтах даже регистрироваться некогда!

Людмила

Даааа

Z*
Z *Ирина*

Но зато видишь как кто то свои уроки проходит вообще ЗАОЧНО 🤣

Людмила

🙂

Сергей Евдокимов

"...НА МОЖЕШЬ..." - даже тут не смогли "оформить красиво".😆

Людмила

☹️🤷‍♀️

Владмир

А ты учись и работай! Учись у жизни и работай над собой.

Людмила

😳

На
Наблюдатель

из двоечников в отличники.................тяжёл путь.............

Людмила

Умен

На
Наблюдатель

пришлось......

Ов
Овер.

Кому надо, пусть у меня списывают...
Мне не жалко.

Людмила

😅

Ов
Овер.

🖼

Людмила

😇

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я уже даа диплома о высшем образовании получила

Людмила

и....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И живу дальше

Надежда Тихонова

До отличника далековато...троечница похоже.

Людмила

😖

Stepan Aruchyan

Ни то ни другое и учусь в пятом классе а ты?

Людмила

я в аспирантуре

Stepan Aruchyan

Ясно 🤔🤔🤔

Игорь Николаевич.

Всегда перебивался с тройки на четверку.

Людмила

Не самый плохой вариант

Игорь Николаевич.

На двойку не скатывался, в силу ума и начитанности, что-то знал. А на пятерку не тянул из-за лени.

Ал
Алексей

похоже выпускной . ну скорее отличник с +

Людмила

😋

Елена Премудрая

Это точно. На второй год осталась 😁

Людмила

☹️

Константин Лисицын

Усредненный троечник, Людмила..)))

Людмила

Нормально

Константин Лисицын

Тайну открою... Ни одной не было!))) Более чем Твердый хорошист.))) Добра Вам, Людмила!!!!

Людмила

Вам тоже .!

Константин Лисицын

Спасибо, Прекрасная!)))

С Колючками Я )))

Тока шпаргалки спасают ситуацию)

Людмила

😉

Татьяна Царькова

отличников в этой школе не бывает от слова вообще... 🤷‍♀️

Людмила

🤦‍♂️

Любовь Золотарева

Школа почти за нашими плечами.

Людмила

😄

Борец С Врагами

Какое это имеет значение ?

Людмила

Кому как