Марина

Каким бы ни было чувство, оно не может лежать на душе долго-долго и безвыходно....Иначе оно становится просто грузом...Но далеко не все "отпущенные на волю" чувства приятны окружающему миру....Так где же золотая середина...?)

Ответы
Явой Сопов

перевести груз в балласт -мореходные качества не пострадают ))))а вообще к японистому психологу))))

Марина

😂

Явой Сопов

😁вот и я об этом 🌺

Георгий

А миру они зачем? Он (мир) и не подозревает об их существовании.

Марина

Вот именно. Пусть каждый таскает свой груз?))

Георгий

В утиль - это не значит обязать кого то выслушивать чьи то переживания, ибо выслушав - что с ним потом делать?

Марина

Ну причем тут....обязанности...

Марат

Предлагаю это все высказывать мужу по средам.

Марина

Проверено опытом?)

Марат

Теоретически вывел.

Игорь Алфеев

Там где чувства есть, но под контролем.

Марина

Чувства под контролем. Это оччень серьезно😎

Игорь Алфеев

Но не невозможно, а даже интересно и увлекательно!

Марина

Вот именно)

Марина

😊