Ольга Шестопалова

Секс имеет мало общего с тем, что принято считать сексом.

Он создан не только для рождения себе подобных, но и ради общения. Что это еще? Это культурный феномен, который тесно переплетен с таким же культурным феноменом, как любовь. По сути это созданное человечеством нечто, чему мы предаем очень серьезное значение. Кто виноват?

Ответы
Нурбол Сериков

Виноватых искать думаю это неудачная затея. Люди порой слишком зациклены на сексе. В современном мире он "льется" везде и повсюду-ТВ, печать, даже реклама таких вещей которые не имеют прямого отношения к нему. Другое дело, что современный человек под понятием любовь подразумевает несколько нехитрых телодвижений. Даже появилось такое современное слово как секс без обязательств. Теряются понятия чувственности, обязательства, ответственности, чести, достоинства,

Alexandr Tumanov

ну. мадам, ну и полезли в дебрииии! ЗАААЧЕМ??? Секс - естественный процесс несущий две функции - размножение и удовлетворение страстей...а надевать этому феномену тогу всяких премудростей совершенно излишне! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДАР ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НАПОЛНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ КАЖДОГО ОСОЗНЫННЫМ СМЫСЛОМ БЫТИЯ! ВСЕ!

Владимир Козурман

Любовь феномен или даже артифакт,а секс это удовольствие,которое мы получаем друг от друга-та песня,которая поётся двоём,самая приятная гимнастика,иногда способ решения проблем,анастезия наконец.это не всё может поэтому люди относятся к сексу серьёзно?

Ольга Шестопалова

Я хочу добавит... Мудрые люди.

Aleksandr Petrov

Секс ... это как данность. Вопрос лишь в том: как тебе это нравится. Можешь это не любить ... , но и без твоего отношения к сексу он будет ... и будет людьми любим. Что конкретно должно быть ясно? ВИНОВАТЫХ НЕТ. Так что? Неужели тебе это противно?

Андрей Родин

Ни кто.Правильно секс должен быть в радость,чтобы нравилось и тебе и ей,во время секса обязательно общение,а не простой перепихон,...вот я мол тебе должен..получай,а может это ей не в радость и секс за деньги это не секс

Эдуард Уханкин

здесь ни кто не виноват. сексом занимаются все даже звери, что природой создано того не отнять. любовь это увлечение друг другом, но конечно секс в этом помогает.

Вячеслав Александров

Секс это - секс. Любовь - это любовь. И нет ничего лучше когда две этих ветви сливаются воедино. А виноватых в том что секс и любовь могут быть раздельно нет.

Frank Eichler

Поскольку только 10% человечества действительно живут в настоящей любви, то есть m, сам по себе вопрос другой, почему секс без любви?

Виктор Стариков

Настоящий секс с любимым человеком-это жизнь: снятие стресса, выражение высшей оценки для партнера, самоотдача и наслаждение...

Алексей Фаркун

Однозначно общество Старательно поганит все что с этим связано, (в смысле те кукловоды которые всем заправляют в нашем мире).

Илья Елфимов

Дельфины. Только они занимаются сексом для удовольствия. Остальные для продолжения рода и финансового обогощения

Андрей Ежов

НИКТО НЕ ВИНОВАТ ! НУЖНО ИМЕТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕГО ПАРТНЁРА ИЛИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! ТОГДА БУДЕТ ВСЁ ОТЛИЧНО!

Ww
Www.dizandr.ru

Зачем так сложно? Все проще - мы животные, и это факт. От природы не уйдешь. Эту саму похоть не подавишь. Вот

Александр Жуков

"По сути это созданное человечеством нечто, " ......... Интересно и что такое человечество само создало ?

Aleksey Larionov

Это смотря что понимать под сексом. Это может быть физическая потребность или проявление близости.

Геннадий Шулькин

По Вашему, Ольга, получается, что изнасилование, это - не СЕКС? Думаю, найдутся те, которые оспорят...

Просто Я!!!"

Создатель биороботов ,где-то он ошибку допустил -- Создавал для работы,а им любовь подавай!!!😍

Валерий Пичкуров

Безоглядный отказ от, так называемых комплексов и как следствие развращённость.

Рома Феоктистов

А что принято считать сексом? Наверняка я тоже как и все в этом заблуждаюсь...

Кирилл Сафонов

Секс - это единственное чувство которое у нас не отняли - решаем сами