Ле
Лена

А у вас есть уголок, где вы можете отдохнуть в одиночестве ?))

Ответы
Анатолий Гришков

Обяззззззательно! Он должен быть у каждого человека! При чем, где бы я не работал, всегда такое место есть!

Андрей Калашников

Я не люблю одиночества и по настоящему отдыхаю когда не один. Главное, чтоб контингентик подходящий был...

Александр Пальчиков

да я могу уйти в свою баню и не кого не видеть..но у меня нет такого желания ,я люблю общяться..

Алексей Шустин

Зачем уголок? Можно побыть в одиночестве где угодно.Для этого надо просто себя настроить.

Валентина Денисова

К счастью есть. Целый угол! Целых четыре угла ! И это Здорово ! Никого и никто !!!!!

Лилия Васаженко

Есть, и это моя Дача с соснами, цветами и прудиком, где цветут роскошные нимфеи

Сергей V Z

У меня вся квартира в распоряжении ночаше я сижу на балконе 🙂

Вя
Вячеслав

Да. У меня дома есть маленькая комнатка... с диваном и компьютером..

Николай Дубинин

...Я, не скупой своему одиночеству ...у моего одиночества целый Мир

Peter Smetanin

Не хочу одиночества. Мне и с женой вдвоем интересно и не скучно.

Ле
Лена

Рада за вас🙂

Надежда Ильина

Целая двухкомнатная квартира,в каком углу хочу,там и сяду!🤗

Синигами

Я из приличного общества! в уголках в одиночестве не отдыхаю!)

Он

Давно у меня не было потребности посидеть в одиночестве..

Ле
Лена

Классно)

Он

Лена от души вам желаю хорошую компанию,(или компаньена).

Ле
Лена

Спасибо. У меня есть)))

Он

Слава Богу.Но вопрос все равно с легхкой грустью....(или показалось)

Ле
Лена

Показалось)

Наталья Тюленева

Есть...я там закрываюсь и предаюсь мечтаньям и отдыху....

Татьяна Еременко

У меня своя комната,хоть и маленькая.Но это мой мир....

Vaxtang Kuprashvili

Отдохнуть в одиночестве хватит и после смертьи 😁

Ольга Банина

Да,кресло на кухне,правда,блин,возле холодильника.

Дмитрий Брехов

Конечно! Главное не превращать это в экспедицию!)))

Старый Знакомый

с апреля по октябрь сад-огород,вот там я отдыхаю)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот мой уголок. 🖼