Денис Хархан

Обсуждайка жрёт аккумулятор на смартфоне как сумасшедшая...😃и батарейка на 4100мАч не спасает...)) садит на глазах,такое ощущения что я в ресурсную онлайн игру играю! 😄 А у вас как?

Ответы
Любовь Вощенко

Обсуждайка она такая обжера. придумана. что бы жрать аккумуляторы. Она сожрет. вы новый купите, вот и развитие торговли

Денис Хархан

Не думаю что обсуждайка и маркетинговый ход продаж аккумуляторов как то связаны...!!

Любовь Вощенко

Пыталась пошутить. не удалось. Простите. Мой аккумулятор тоже мгновенно садится от обсуждайки

Денис Хархан

Всё норм...😉

Dasha Petrova

Интернет приемники трескают нехило+работа подцветки+задействован сенсор+ прогрузка страниц потребляет ресурсы

Денис Хархан

Ага и сам процессор смартфона тоже кушает..при нагрузках..

Dasha Petrova

Вот вот...Так что это дело не только в сайте, плюс фоновые процессы на смартфоне постоянно что то едят

Гудвин

Практически так и есть.Реклама качает чудовищный трафик.Для этого и задуман этот ресурс.

Анастасия

о господи, этож как скучно жить надо чтоб с телефоне в этой гадюшне сидеть)))))

Денис Хархан

Дурные у вас понятия...!! Есть такой вещь как работа,и я работаю не в офисе,чтоб сидеть целый день у пк!! Возможно вы и скучно живёте...раз так заговорили..!! У меня всё ок на этот счёт. А дома есть и планшет и ноут и пк... !! 😝😜 Удачи вам в вашей не легкой жизни... больше не пишите...

Анастасия

у меня на работе есть пк, а дома уйда дел и этот сайт я в принципе не открываю больше ни где. ни с телефона ни с планшета и с чего либо ещё;)

Елена Ник

Ну если целый день не выходить, то да, приходится подзаряжаться😂

Л*
Людмила *****

Обсуждайка не виновата. Мне зарядки хватает нс целый день.

Денис Хархан

Хреново значит вы здесь сидите... 😂😂

Л*
Людмила *****

Я здесь лежу.)))сидеть здесь мне не когда.)))

Денис Хархан

Ахаахахха как вариант... 😃👍

Nurgul Toktarova

там ее починить можно, к этим идите, где тел. продают

Margo-Margo

Точно,а я думала у меня проблемы с телефоном!

Денис Хархан

Не...вы не одни такие...😉

Margo-Margo

Хотела уже аккумулятор менять,4500 mah едва хватает,вот обжора!

Денис Хархан

Не не парьтесь.. это Обсуждалка жрёт как скотина... 😉😃 с вашим аккумулятором скорее всего всё ок..

Margo-Margo

Успокоили! Спасибо!

Василий

Аналогично, жрет по ходко вай хай

Ир
Ирина

Горячие споры наверное😊🌋

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

мне не грозит.я с ноутбука😆

Марта

а у нас ноутбук и нам фиолетово

Максим Исаев

У тебя телефон перегружен..

Сергей Кормилец

Пауэрбанк на 20000 мАч)))))))

Денис Хархан

Есть Mi 14000 мАч... ))

Сергей Кормилец

Не, у меня 20000 и не жу жу

Ольга

Угу. Сжирает на глазах

Зауреш Султангалиева

Норм. Я не обсуждаю

Елена Crimea

А Я С КОМПА ЗАХОЖУ

Елена А

а у меня наоборот

Татьяна Алексеева

я планшет денис

Лариса

Нет. Нормально.