Соло Луна

Это увлекательный был аттракцион?🖼

Ответы
Ан
Андрей

прекрасно.ваще заебок.рывок дрочок хуек.а почему цены растут и почему нашу территорию ебашат курск и белгород.ребята вы не охуели а?вы мозги врубайте.не будет славян.не будет.

Михаил Гехт

И что? "Главное не победа, а участие". То есть страны в списке названы, а резолюция им глубоко фиолетово

Михаил Гехт

Просто к выборам в США им такое незачем - не похвастаться успехами. Уж если участвовать в мероприятии, так чтобы трамповцы не засмеяли за результат

Соло Луна

это проблемы бидона.

Михаил Гехт

Этотне проблемы, он поэтому туда никого значимого и не отправил. Типа отметился, проконтролировал соучастие, и ладно

Соло Луна

он в рамках,вы вроде сами об этом пишите...не? хотя мне памперс не интересен...ибо он - кукла...и всё прошло,как прошло...америка - пас

Михаил Гехт

Байден - публичная (в смысле фигура 🤗), поэтому на левые совещания и отправляют менеджера. Вроде США представлены, лишнего не вякнут. А, с другой стороны, можно в новостях не показывать очередной позоря США. Типа приняли участие в конференции с участием США, ЕС и Украины ...

Александр Гусев

Клоун хотел спектакль по своему сценарию. Режиссёр - дерьмо, простите. Вот зрители и ушли

Соло Луна

😁🤝

Неукротимая Королева

Украина по своим новостям трубит что этот саммит их победа на дипломатическом уровне.

Неукротимая Королева

В том и дело, что ее нет и врятли она появиться у них.

Соло Луна

обидно! земли уже выкупили,народ в могилу загнали,а в руках пусто

Неукротимая Королева

Все будет ка кнадо.

Соло Луна

вне всяких сомнений

Юл
Юлия

Прямо как у нас собрания,, садишься по ближе к двери,, 😅 Всем этот театр уже надоел,,

Соло Луна

🤝 согласна) пора бы и закончить,но увы и ах ...клоунам нужна работа

Юл
Юлия

Сами себе её находят!😁

Гармония Россия

Провал - название ему. 😁Анонс Зелебобуса на следующий-вот это полный треш.

Гармония Россия

Они считают иначе😁

Соло Луна

кроты такие,пусть считают

Гармония Россия

Действительно, кроты, слепцы.

Соло Луна

😉🤝🌞

Та
Татьяна

Неужели Вы поверили тому, что пишут кремлевские пропагандисты???? Однако!

Соло Луна

вам что то ваяют иное? делитесь😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну дык, дешевое шапито, клоуны уроды, публика билетов не раскупила...

Соло Луна

ну как бы так) готовились готовились без участия России провести шоу,а по итогу первым выступил Путин....далее комментировать только портить

Соло Луна

🤝

Ма
Марат

😂😂😂самое страшное,что у этих шутов в руках власть...

Соло Луна

вы правы)

Св
Светлана_Светлана

Ну а че там сидеть. Они съездили. Бухнули и укатили

Соло Луна

кому то винсанто не доставили...укатили раньше

Св
Светлана_Светлана

И так понятно что их эти самиты нам не в авторитет. Давить на нас какой то сраной конференцией с участием Папуа новая Гвинея напару с США и Украиной как то не солидно.

Соло Луна

😁🤝

Виктор

А хрена ли там делать, в цирк можно и дома сходить

Соло Луна

ни дома не нать животин держать в клетке...тут вон и бесплатно и сами к карабасу прутся

Musk Therapy

Какой смысл был вообще толпиться там без России

Соло Луна

неудачная попытка прогнуть Россию

Musk Therapy

Это было предсказуемо.

Alex Nobody

Зачем время попусту тратить на эту болтовню?

Соло Луна

а х.з. опять Путин ударил первым...в итоге болтовня случилась

Alex Nobody

Путин -шахматист, а Зеля со товарищами только в Чапая играть могут!

Соло Луна

😂🤝🤝🤝

Alex Nobody

😉

Лада

Надоел спектакль, предел же у терпения есть.

Соло Луна

🤝

ам
алла матвеева

Да и хрен с ними,главное,что мы идём вперёд!!

Славко Сорванецкий)

Так еще никто не шутил, как Зелибон😂

Соло Луна

его шутки стоят тысячи жизней,не находите ,что дорого?

Славко Сорванецкий)

Да, я бы очень смеялся с этого комика, если б не цена шутки...

Соло Луна

агась,вот и не ржи

Ти
Тина

Ой а шо так,не заспорилось Чи шо??

Соло Луна

спорить не с кем было😁

Ти
Тина

Как хорошо посидели по Оруэлу "Скотный двор'

Соло Луна

🤝🌞

Ти
Тина

🤝

Ма
Малец

Думали , что их поддержит большинство. От мертвого осла уши получили.

Ти
Тина

Дв ! так и палучилось. Деграданты разбежались.

Серёга

А что там чушь слушать от клоуна

Порядочный Парень

Сбор идиотов и показушников 😁

Соло Луна

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не наПиться с горя ))🥂🥴((

Соло Луна

о,Литва😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я оЦенил ))💐☺️((