Alex Sher

Слышишь?! Никогда, никогда не давайся мне в руки...
Будь всегда моим завтра – рассветным, неясным, состоящим из намеков и предчувствий, чтобы я всегда должен быть готовым идти за тобой... мечтать о тебе... разгадывать шифры твоих посланий.
Нас никогда не существовало раньше... нас не существует вместе, поскольку раствориться – равно умереть.
Нас не существует друг без друга, поскольку движение, подобное вечному кружению планет, всегда зовет одного за другим...
🖼

Ответы
Наталья Наталья

Да ну, сложно всё как-то

Alex Sher

Ты любишь простые напитки?