Нина Шапкина

Вы хотели бы встретиться с первою любовью,
Или пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой???

Ответы · страница 11
Сергей Бочков

Встретился случайно спустя 30 лет.

Сергей Бочков

А какое же у меня должно быть?

Нина Шапкина

Такое и должно, вот поэтому судьбы и ломаются ,что друг друга не понимаем, особенно в юности...

Сергей Бочков

Если за 3,5 года встреч ни разу не дала себя поцеловать, тут и без интуиции ясно, куда клонится

Нина Шапкина

Не думаю что это только ее вина. А может Вы этого так хотели?

Сергей Бочков

Я очень хотел быть с ней, но когда за 3,5 года дело не движется, один не может сдвинуть то, что должны двигать оба вместе

Георгий Петров

Общается на Одноклассниках...😊

Георгий Петров

Неправильно сказал. ОБЩАЕМСЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ! Спасибо!

Валерий Тарасов

а я с ней живу уже 50 лет и не жалею

Борис Иванович Гурчев

Нельзя дважды войти в ту же воду.

Нина Шапкина

К сожалению, а может и к счастью...

Борис Иванович Гурчев

Я, например встречался и с первой и со второй и даже с третьей.

Борис Иванович Гурчев

Всё спокойно и нигде даже не шевельнулось.

Аскорбинка

Видела я как то.....ужас ужасный!:)

Аскорбинка

Бывает

Valentin Ceban

влюблённость это болезнь ( парализованный мозг.) только взаимная любовь счастье.

Аскорбинка

Эххх

Аскорбинка

Ох и Ах...мультфильм был такой:)

Аскорбинка

Симпатичный:) да?

Надежда Богомолова

да хотела бы но незнаю где живет

Нина Шапкина

🌷а если бы знали, что предприняли?

Нина Шапкина

так хочется сказать недосказанное!

Надежда Богомолова

когда говаришь и както мысли уходят

Мистер Бин

да хотел бы но ее уже нет в живых

Мистер Бин

это точно мне ее очень жал

Александр Ревнивцев

Я её похоронил 12 лет тому назад

Нина Шапкина

Ты ушла — и сразу снег пошёл.
Пусть тебе там будет хорошо.
Пусть укроет мягкий белый плед
Землю, где тебя отныне нет…

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пусть остаётся - ТАМ...в памяти..

Mishel S

Ностальгия была, есть и будет...

Нина Шапкина

Не досказано, не понято .потому и ностальгия...

Ильшат Валиуллин

Я регулярно с ней встречаюсь!

Нина Шапкина

регулярно?!🤔 😀

Ильшат Валиуллин

А, что тут удивительного? Я живу во Владивостоке, а она в Хабаровске. 800 км. пути! 14 часов езды.

Нина Шапкина

Эта дорога мне знакома. Жила в Спасске Дальнем...

Станислав

Не хочу. Она толстая и старая.

Нина Шапкина

А Вы худой и молодой?!😊

Надежда Куракина

это просто недосказанность...

Нина Шапкина

это точно!!!🌷 👌

Евгений Бандурин

Ни шиша! Она же уже старуха!😧

Евгений Бандурин

А то! Если не считать десяток болезней.🤣

Владимир Гоок

Пусть лучше останется такой!

Владимир Гоок

О чем с ней можно говорить при встрече?

Нина Шапкина

Жизнь разводит , люди меняются...

Светлана Степанова

встретилась-перекрестилась!

Светлана Степанова

они все такие страшные стали-толстые и некрасивые!

Лидия Куркина

Да я ее каждый отпуск видела

Лидия Куркина

И хорошо что не пошла за него

Константин Н

И осталась песней, смолкшей за рекой!

Алла Аа

Я перегорела к первой любви.

Алла Аа

Конечно. Это дорога, по которой нужно было пройти и выйти оттуда.

Тамара Соловей

песней ,смолкшей за рекой....

Тамара Соловей

ничего не поделаешь у каждого своя песня....

Даур Бейсембаев

Зачем ?, что было то прошло !

Даур Бейсембаев

Нынешняя моя была по расчету, что бы бизнес поднять, сам бы я конечно не смог бы создать такую фирму ! А ещё она меня очень любит и подарила мне детей от которых я никогда не уйду и очень ей благодарен за все что она для меня сделала и предать её я просто не могу, это будет подло ! Она тоже красивая женщина и очень умная и я ей честно признался что у меня была до неё большая любовь, которая сейчас пытается встретится со мной ! Жена мне тоже сказала что бы я встретился и расставил все на место, а я не хочу этой встречи, лучше мы в месте с семьёй уедем в другой город, дом я продам без проблем а бизнесом можно руководить и с другого города ! Блин можно роман написать про мою жизнь !

Нина Шапкина

Вы меня не поняли. Я говорила о том, что возможно, после встречи, любовь в прошлом останется к той женщине, а к НЕЙ же нынешней у Вас и нет ничего и стоит ли так рисковать переездом, положив все , что имеете на чашу весов...

Даур Бейсембаев

Ну не знаю я пока как поступить, я советовался со своим другом и он её тоже знает и знает что у нас с ней была любовь и знает что она меня предала и ещё знает как она меня в 90-х жестко подставила что я загремел на два года в места не столь отдаленные, а сама уехала с моим товарищем в кавычках в Германию ! Теперь она все валит на этого товарища который не дожил до наших дней, ушел не своей смертью, что якобы это он сбил её и якобы бес попутал молодая глупая была бла, бла, бла и все такое ! Друг мне сказал держаться от неё подальше за ней много грехов, которые я не знаю, ей нужна поддержка сильных и деньги и ищет помощи зная что я её любил а чувств ко мне у неё нет, это все фальш и почему то я склонен верить другу, который меня много раз спасал и мы с ним прошли много ! А уехать я давно хочу чисто из-за положения и статуса !

Нина Шапкина

Главное быть уверенным в себе. От себя не убежишь. Удачи Вам в Ваших делах и поддержки родных и друзей! Все будет хорошо!

Даур Бейсембаев

Надеюсь на это, я не буду с ней встречаться, ранка ещё болит и трогать её лучше не стоит, пусть заживает и остается как было ! Я охране дал команду что бы её ко мне в офис не запускали, она уже оказывается пыталась меня поймать в офисе но друг это пресек !