Yra Kozlov

Шунгит -уникальный древнейший минерал.добываемый на единственном в мире месторождении в Карелии По своему воздействию ему нет равных .Уникальность шунгита обьясняется наличием в нем особой .редкой формы молекул углерода -ФУЛЛуРЕНОВ. Открытие фуллеренов удостоино Нобелевской премии 1998года.

Ответы
ОК
Ольга Кирдеева

Про шунгит слышали и знаем. По поводу открытия фул-нов - это что-то уникальное, так как удостоено всемирной премией?

Олеся Медведь

Слово слышала, но не интересовалась этим. постараюсь запомнить для общего развития. Благодарю!

Лидия

я о таком слышала но к сожалению совсем мало.???????????????????

Ольга Литовченко

У меня есть сова из шунгита.

Ольга Литовченко

Сколько времени держать шунгит в воде?

Yra Kozlov

150 гр на три литра воды три дня.

Ольга Литовченко

Спасибо, сейчас сделаю.

Yra Kozlov

промыть шунгит не забудьте

Ольга Литовченко

Хорошо, промою.

Кирова-Кира Кирова-Кира

а вода с шунгитом полезна?

Yra Kozlov

При взаимодействии с водой глобулярный углерод шунгита придает ей непревзойденные качества

Людмила Петровец

А уникальность в чем?

Yra Kozlov

исключительный очиститель воды

Галина Александрикова

Где применяется

Yra Kozlov

При взаимодействии с водой глобулярный углерод шунгита придает ей непревзойденные качества

Yra Kozlov

исключительные качество очистки воды

Наталья Кучина

Как приобрести

Yra Kozlov

В павилионах ВДНХ

Наталья Кучина

Спасибо

Людмила Мухорина

это рекламма