Ав
Автор

Кстати, я слышал, в европах, если рядом с водилой кто-то сидит на пассажирском, то в фотографии со штрафом лицо пассажира замазывают. Как вы думаете, по какой причине?

Ответы
Лара Ларина

а вдруг с любовницей едет и спалят...из этических соображений..наверное...😂😂😂

Ав
Автор

или с любовником...

Лара Ларина

ну да...соответственно...

Ав
Автор

У меня теща пока жива была так ликовала, когда свои 200 кило видела на квитанциях штрафных. Тесть уперто на скорость налетал каждые два дня в тот период

Лара Ларина

Ну да, какая-никакая слава...😁😁😁

Ав
Автор

Ох

Лара Ларина

🤭

Ан
Андрей

видимо считается вторжением в личную жизнь.у них там кругом.

Ав
Автор

да

Ан
Андрей

👏

Виссарион

по причине возможного вмешательства в личную жизнь

Ав
Автор

да, что бы кого лишнего не сфоткали...А у моего тестя теща так ликовала, когда ее 160 кило камера фиксировала. Так что тесть гонял под камерами смело и с одобрением даже.

Маша Ерёмина

А вдруг это любовница или любовник водилы?

Ав
Автор

Да

The Мишка На Юге

В суд подавали- палили с любовницей

Ав
Автор

с любовником первый прецедент был😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Пассажир -не штрафник -поэтому...

Ав
Автор

Что б пассажир не оказался чьим то любовником или любовницей

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересный факт 😁👍

Alex Dark 🇷🇺

слышал не аргумент, иди ехай

Газу Бензин

А вдруг это любовница

Ав
Автор

Или любовник

Газу Бензин

И вот они будут вовлечены,и зачем...все мудро у них

Ав
Автор

Ага

С Нами Бог

Жена не поймет

Fenix🇱🇹

У нас нет

Зм
Змей