Любовник

Как сказать, чтобы дошло???, что купить того, кого потерял своей безответственностью и подлостью невозможно. Загладить вину, которую не испытываешь, так же невозможно. А принять подарок можно принять только ,как подарок в дар. Но вернуть то, что было-невозможно. Можно только возродить, если нет помех и есть безудержное желание и возможность невозможного. Иначе просто живи и пусть каждый будет счастлив по-своему! И пусть птички тебя окружают на радость перед сном и по-утру!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не надо, он итак все это понимает. А дергается из спортивного интереса - "сломаю, или нет?" Он кот, а Вы мышь, и не стройте иллюзий)))

Любовник

Отлично, спасибо за свое личико, коту желаю новую мышь;)

Любовник

))

Любовник

Не понимает кот(( как ещё объяснить, чтобы шёл своею дорогой, не заходил на мою и все будут счастливы каждый по- своему. Не хочется обижать человека и причинять ту боль, которую он причинял(( как ещё сказать, чтобы не писал мне, не звонил, просто жил бы своей жизнью . Мне его смс ну совсем не нужны, ну честно (((((((

Mihail Tabak

видимо тебе очень плохо сейчас но как сказал один мудрец и это пройдёт

Любовник

Прошло уже...все прошло

Mihail Tabak

вот и ладушки

Mарго Беккер

воо мляя загнуула поет

Василий Галемский

ДА

Любовник

))