Илья Кирсанов

"В случае нового удара США по Сирии силы противовоздушной обороны РФ не будут перехватывать американские ракеты, однако у вооруженных сил Сирии есть на это полное право." Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров "Интерфаксу". А что так?

Ответы · страница 3
Елена Crimea

А что не так?

Илья Кирсанов

Nu vse taki soyuznik. nado by zashishat....

Ольга Огородник

так

Илья Кирсанов

Koshmar, a chto delat? Diktator, kogda vidit svoy konec, stanovitsya neupravlyaemym