Илья Кирсанов

"В случае нового удара США по Сирии силы противовоздушной обороны РФ не будут перехватывать американские ракеты, однако у вооруженных сил Сирии есть на это полное право." Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров "Интерфаксу". А что так?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Может, стараются сделать все возможное, чтобы не начать войну

Илья Кирсанов

Eto verno, voevat to nechem

Чирков Владимир

есть одно но ВСЕ важные объекты Сирии будут снабжены ПВО

Илья Кирсанов

ne nado s takim pafosom kommentirovat Russiatudey i Zvezdu. Zvezdit oni umeyut. Hotite pogovorit, posmotrite reportazhi CNN, BBS, TBS i t.d. potom obsudim.

Чирков Владимир

а ну тогда иди и лежи попу обосравшуюся у США!!!!!!!!

Илья Кирсанов

ne dumayu chto by tam kto to etogo hotel. Eto zhe ne kremlevskoe vorie, kotoromu vy lizhite i sosete za 3 kopeyki.

Чирков Владимир

у якой грозный мальчик с пальчик!!!!

Илья Кирсанов

Nu vot! Kak dash otpor huliganu, tak srazu s lestiyu leset... Kak zhe vatniki vse predskazuemy. Ne smeshite moi "Tomahawki"!

Ви
Витвот

А что не так? Третья мировая однако! Ох, скоро постреляем!

Людмила Ларченко

В политику не лезу - с этим не дружу. Просто хочу МИРА.

Андрей Берзенин

А никто не отменял поставку сирийцам средств ПВО

Андрей Берзенин

Пока не сбивает и ,главное, просто побоится

Илья Кирсанов

Poka chto to nikto ne boitsya. Somnevayus chto budut boyatsya v budushem. Ili prosto uvazhat.

Илья Кирсанов

Kak vy lyubite budushee vremya! Ladno, posmotryu. Mozhet uvizhu chto to iz importozamesheniya. Ili kak za neft rublyami budut platit.

Андрей Берзенин

Вспомни 90-е. Это было. Сейчас куда лучше. Чтобы победить, тренироваться нужно. А не ныть

Илья Кирсанов

Pffff, luchshe? Interesno chem? Garantirovannymi 20 000 zarplaty? 350$? Neposilnymi kreditami? Grabitelskoy ipotekoy? I eto posle desyatiletiya supercen na neft? Neveliki zhe u vas zaprosy.

Елена Зуева

А Вы хотите ,чтоб началась третья мировая война?

Илья Кирсанов

Ya? da nikoim obrazom. Tolko vopros togda, chto RFiya voobshe tam delaet?

Илья Кирсанов

Chto to bolno dolgo.... Po moemu prosto spasaet Asada. I kak vsegda bezuspeshno

Елена Зуева

Хорошо сидеть на диване и изображать эксперта . Живете в Винесуэле вот и живите.Вот когда в ваш дом придет ИГИЛ , хотела посмотреть как Вы заговорите.

Илья Кирсанов

Ya pereehal v Panamu. Zdes na 3 MLN naseleniya okolo 200 000 arabov. A IGILa net. I terraktov net. V strane dazhe armii net. ne zadumyvalis pochemu? I potom, esli RF hochet borotsya s IGILI pochemu ne delaet eto v sostave Mezhdunarodnoy koalicc?

Светлана Штейнбах

Сирийцы и сами для себя должны что-то сделать.

Татьяна Баданова

жизнь продолжается. разделяй и властвуй

Татьяна Баданова

ну да. а в данном случае ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ. мы там побыли. все увидели. ушли но победили

Илья Кирсанов

Kogo? I vo skolko etot "turizm" oboshelsya. Chto, dengi devat nekuda? Luchshe by dorogi pochinili

Татьяна Баданова

наверное да. но мне хочется что бы нас еще и хотя бы боялись. а если не уважают. то

Илья Кирсанов

Zachem? Boyatsya gopnikov v temnom pereulke. Neuzheli vam priyatno videt stranu takoy?

Татьяна Баданова

а сам что ты сделал? я убираюсь вокруг дома. засыпаю ямки около своего дома.

Илья Кирсанов

T.e. kak chto sdelal? Gde?

Илья Кирсанов

Ya ne ponimayu vas. Kakoy primer dali vy, i prichem tut ya?

Марс

новоявленные политики явно дали осечку

Марс

в россии явный дефицит профессионалов в любой области и в политике в том числе.. я здесь живу и вижу развал по всем фронтам

Илья Кирсанов

Ya tozhe priezzhayu kazhdyi god. Da, professionaizm ne v chesti, v lyuboy oblasti.

Марс

валуев например депутат а детей тренировать не хотят спортсмены идут в политику словно от этого будет толк

Илья Кирсанов

Ne idut, a ih stavyat. Duma eto zhe prosto fon Kremlya.

Марс

пусть горшки лепит и обжигает горшечник

Илья Кирсанов

Tak to ono tak. Tolkovot gorshki ne nuzhnu. Legche v Kitae kupit. Ibezopasnee dlya svoego karmana.

Марс

политика это ремесло древнее

Владимир Рябченко

трамп бросил вызов ввп.он первым начал.

Илья Кирсанов

Vyzov brosayut, voobshe to, protivniku, bolee menee, soizmerimomu po silam i vozmozhnostyam. Zdes ne ta situaviya.

Владимир Рябченко

как раз та.сирия-вотчина путина как и турция .удар по сирии-камушек в огород путина.думаешь вова умоется?

Илья Кирсанов

Votchina Putina, eto kooperativ "Ozero". Drugih net. A Vova, po moemu, uzhe do bleska chistyi

Илья Кирсанов

Aaaa, eto delo drugoe. No ambicii Tomahawkami horosho lechatsya

Владимир Рябченко

в россии только нефть -юганск бюджет имеет больше чем весь бюджет казахстана.дальше будем оружием бряцать?

Илья Кирсанов

A prichem tut Kazahstan kakoy to?

Илья Кирсанов

Tak zhivite, prichem tut ambicii Putina

Алексей

толерантность россии к пид""асам

Илья Кирсанов

A mne vot, kazhetsya, da. Sbityi turkami SU pokazal vsem chto boyatsya nekogo.

Лариса

Правда заявил? Хахахахаааааа

Лариса

Мир хуеет от таких "заявлений".😂😂😂

Владимир Панферов

А вам войны очень хочется?

Владимир Панферов

А Россия уничтожает ИГИЛ, опасность для мира и в том числе для России. Закон войны говорит, что врага удобнее уничтожать на чужой территории, иначе придется свою разрушать. Сирия попросила помочь ей и Россия помогает долбит игиловцев и половину Сирии уже очищено от них. А Американская коалиция более 3 лет не может освободить 1 город Масул

Илья Кирсанов

Tak Koalicia tozhe pomogaet tolko. Voyuyut to irakcy i turki... A vprochem, chego sporit?

Владимир Панферов

Просто каждый ищет там свои интересы. Турция "возвращает" свои земли, расправляется с курдами, да и нефтеносные районы ей тоже интересны. США - как мировой жандарм, всюду видит угрозу. Вот и рвут Сирию- Израиль к себе, Турция- к себе

Илья Кирсанов

Nu i pust rvut. V konce koncov eto ih region, i pora konchat s islamskim radikalizmom. A Rfiya to, chto tam zabyla? Tozhe spit i vidit chtoby stat "jandarmom?"

Владимир Панферов

С наступающим праздником Вас. Удачи, мира и всего самого хорошего.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=922e24c9bcbaf388fcab9459a79e1438-l&n=13

Андрей Губарев

А пусть не лезут. Волчары.

Андрей Губарев

Ну тогда : у вооруженных сил Сирии есть на это полное право

Илья Кирсанов

Pravo est u lyubogo u kogo v rukah pistolet. Tolku to chto

Андрей Губарев

В случае нового удара США по Сирии силы противовоздушной обороны РФ не будут перехватывать американские ракеты, однако у вооруженных сил Сирии есть на это полное право.

Илья Кирсанов

Vot vot... Siriycy dazhe izrailskoe starie perehvatit ne mogut. Vprochem, kompleksy to nashi...

Каноплич Людмила

США не воюет с Россией....

Илья Кирсанов

Nu, Siria vrode kak soyuznik...

Каноплич Людмила

Мы находимся в Сирии по приглашению Сирийского правительства, оказываем помощь....

Илья Кирсанов

Nu vot. A USA v Sirii delayut chtohotyat. i plevat hoteli i na vas i na Siriyskoe Asadovskoe Pravitelstvo.

Илья Кирсанов

prosto interesno, "a vam to kak?"

Илья Кирсанов

A chto? V Latinskoy Amerike

Илья Кирсанов

Chto znachit, "chto zabyl"? Tryndyu pomalenku. Delat nechego, 2-y den dozhd idet

Евгения Макеич

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ЧТО ТАК?

Илья Кирсанов

Zagadka. Est idei, tolko s kem obsuzhdat....

Евгения Макеич

а зачем, разве изменим действия. трата времени.

Илья Кирсанов

A dlya chego eshe tut byt?

Илья Кирсанов

Toski net... Zdes byt, kakv zoopark shodit. Stolko interesnyh osobey

Людмила Дудник

Это же не канал новостей

Илья Кирсанов

prosto tema seychas na sluhu...

Борис Карпов

Иначе - война, ядерная...

Илья Кирсанов

Nu, do etogo ne doydet. V mire durakov to net

Борис Карпов

Возможна глупая случайность...

Илья Кирсанов

Nu ot etogo nikto ne zastrahovan, v lyubye vremena

Борис Карпов

Когда палец над "кнопкой" - особенно!

Илья Кирсанов

On vsegda nad knopkoy, so vremen ee izobreteniya

Сергей Маслов

А ЧТО ТАМ ДАЧА?

Илья Кирсанов

V kakom, izvinite, smysle?

Сергей Маслов

По честному сам не пойму! Когда писал был выпимши!

Виталий Никулин

естественно

Илья Кирсанов

Strana kotoraya ne mozhet sdelat normalnyi avtomobil, delaet horoshee oruzhie? Ne smeshite. Ves mir oboshli foto sgorevshih "Pancirey".

Виталий Никулин

зато наша страна хорошо дает ПИЗДЫ. в чем ВЫ можете не сомневаться. еще есть вопросы?

Илья Кирсанов

Est, vashe poslednee "pizdy" na svoey territorii, v Chechne oboshlos za 2 voiny v 30 000 kak minimum. Skolko pogiblo rossiyan v Daunbasse dazhe Peskov otkazalsya ozvuchit. A za vtoruyu mirovuyu voinu SSSR poteryal 37 MLN. Vy samoubicy chto li?

Виталий Никулин

Во время второй мировой войны мы защитили мир от фашизма, если вы до сих пор об этом не знаете . А в Донбассе мы воююем от таких же фашистов, и будем бить. А насчет Чечни вас это вообще не должно ебать. Целуйте в жопу Америку и ЕС дальше. Это ваша участь!!!

Илья Кирсанов

Vy zhashitili ulozhiv chetvert svoego naseleniya. "Mozhete povtorit"? Na Daunbasse ukrainskaya armiya v odnom meste vyshla k granice s RF osvobodiv 2 sela. Doneck na 3/4 okruzhon. I vsya eta banditskaya LDNR sushestvuet tolko potomu, chto ukraincy beregut svoih soldat. Tak chto, kogochto dolzhno ebat, eto mne reshat. Lizhite i dalshe svoemu voriyu.

Любовь Шапошникова

Не люблю не нормативную лексику, но Виталий вы просто молодец! Лучше не скажешь.!!👏👏👏👏👏👏👏