Вольный Ветер

и никаких кривляний ... вот так бы и нашим поучиться петь а не скакать по сцене табуном танцоров))

Ответы
Пан Стефа́н

Сравнил х.. с пальцем! Это же не попса и не рэп. А другой музыкальный жанр. Какая-то смесь джаза с классикой. Там никогда табуны не скачут. )))

Наталья Наталья

Для этого голос и слух нужны 🤷‍♀️ Запись голоса легче обработать.

Аля

Ничего хорошего

Вольный Ветер

ничего хорошего это в вашем вкусе)