Сергей Семенов

Вот уже несколько вечеров подряд нам Андрей Малахов рассказывает о девушке Дарье Друзьяк, на которую все, как ястребы, нападают, даже ведущий Соловьев, который обычно занимается политическими дискуссиями, позволил себе кривлянье в адрес этой девушки, а Вам жаль ее?

Ответы
Ирина Малышева

общество больно бледной немочью, если вся страна смотрит подобное дерьмо, смакует это, обращает на данное чмо внимание, уделяет ей время...ЧТО в наших головах щелкнуло не в ту сторону, что мы стали как тот пипл ХАВАТЬ, то низкопробное, что нам подают? То, вся страна полгода трясет грязными простынями джигарханяна, то обсуждают шкурыгину, которую то ли изнасировали, то ли она сама отдалась по пьяне и вот очередная чмошница, прошедшая дом2 решила срубить бабла и стать знаменито2, на пару со своей мамой....жуть....это отбросы, а не общество....раньше чтобы стать знаменитой нужно было подвиг совершить, три нормы выполнить, в космос блин слетать....а нынче что? совокупится на полу в клубе, чтоб тебя засняли, сказать что тебя серов изнасиловал или прикинуться сыном/дочкой какой-нить знаменитости и всё-ты в дамках...ты ЗНАМЕНИТ.......разруха в головах, таких особей как дарья друзяк надо ставить в полный ИГНОР не кормить как тролей их вниманием и не тратить на них время даже тут в обсуждайке...ну не стоят они того, чтобы им кости мыть даже тут....

Папу Звали Николай Z

Ирина, браво!!!💐💐💐

Ирина Малышева

Алексей 🤝)))

Папу Звали Николай Z

Красиво, внятно и грамотно

Ирина Малышева

спасибо за единомыслие, радостно что таки не у всех разруха в головах👍

Папу Звали Николай Z

Я так здорово цензурными словами сказать не смог бы. Знай Питерских!!!

Валентина Заворотько

нет, ни капельки. Тупая девица, которая считает, что ей все должны, все ее хотят... возомнила о себе. Серова хотела к ребенку привязать, чтобы алименты срубить. Такое поведение у нее... Хотела пропиариться... что ж получай

Евгения Кузнецова

за что ее жалеть эту проститутку и аферистку ???? Хотела срубить бабла -теперь срубит срок за воровство -ей воровать нет нужды учится одинсрок уже за воровство отбыла

Na
Natalia

Мне жаль эфирного времени. Сколько можно было бы в это время интересной информации дать... Боятся, что люди умные будут и не захотят жить как быдло...

Ки
Кисуля

Мне вообще плевать. Расскажите обо мне в телеэфире.. Я разыграю что угодно, лишь бы много заплатили. Всё очевидно, они просто делают деньги

Ольга Ежова

А что ее жалеть? Что не удалось бабла срубить на халяву? Вот детей ее стоит пожалеть, если она ими обзаведётся! Безмозглая самка.

Бо
Борис

Я эти ШОУ не смотрю... Смотрите и Вы лучше, "Науку", "Культуру"... "Нэшнл Географик"... А сплетни эти... Не портите себе мозги...

Сергей Семенов

Увы, у меня нет этих каналов.

Бо
Борис

В интернете тоже можно найти... Скачайте "глаз"... Да в пакете Мегафон тв и любого сотового оператора они должны быть...

Чёрный Кот

я бы Малахова, и всех шоуменов, со всей их тусовкой - на завод!!! на аглофабрику!!! дармоед-сплетник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Я)))

Мне не жаль! Ужасная хабалка и приспособленка эта Дарья! А маму её по-человечески очень жалко.

Марина Цитко

А что это за девушка и где она живёт? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьёт?

Сергей Семенов

Ну, а Серов с такою рожей взял, да и напал на Дарью)

Ва
Валерий

Нет. У нас что ни проститутка, то либо в думу, дибо на сцену!

Любовь Яворская

Нет.Сама виновата!Пиара захотелось?Нашла,с кем тягаться!

Колючка-Это Я)))

не смотрю малаховщину и соловьевщину,гнусные программы

Анна

Никого не жаль из тех,кто идет на эти шоу или их смотрит..

Алексей Малахов

Не смотрю одноыамильца поэтому не в курсе что с ней....

Нурия Шагабиева

Он пиарятся и зарабатывают деньги таким образом.

Юлия Лебедева

нет не жаль работать надо руками и головой а не ...

Наталья

Как то она ведёт себя не натурально,наигранно

Обсуждайка

неа,таких сучек надо в санитарки отправлять

Сергей Семенов

Злые вы какие-то...

Обсуждайка

это просто Вы озабоченные

Сергей Семенов

Проявить сострадание - это озабоченность? Что-то новенькое...

Обсуждайка

Вы бы сострадали детям из дет.дома

Сергей Семенов

Конечно, а если бы была возможность, то и удочерил бы!

Елена Дробчак

а чем она заслужила внимание Малахова???

Сергей Семенов

Тем, что ее изнасиловал Серов!)

Елена Дробчак

мда...великая заслуга